Ро
Ром

а вы что сразу увидели на этом рисунке.. ? 🖼

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Профиль Девушки заслоняет какая то плохо прописанная фигура птицы! А старуха ,вероятно, является отвлекающим манёвром!"

Света Чиркова

В начале старую даму , а потом и молодую!Оторвалась на печать и опять увидела молодую!

Бываю Хорошей

раскройте секрет об увиденном, красивая женщина и старуха, что каждая говорит?

Св
Светлана_Светлана

Девушку и бабушку .у меня этот рисунок в детской энциклопедии.издание 1967 года

Ольга

Сразу увидела пожилую даму, только потом разглядела красивое лицо молодой .

Ольга Долина

Сразу старуху с горбатым носом,а потом юную девушку с вуалью за спиной.

Тоня Зименко

Дракона потом женщину гу п потом мужика пытающегося халесть на лошадь

Ро
Ром

где вы всё это там видите?))

Тоня Зименко

Нужна фантазия художника

Надежда Шевлякова

Не вижу я ни орла, ни мальника, ни старуху, а только молодую девушку

Ро
Ром

Всё правильно

Наталья

я старую женщину,и только приглядевшись увидела молодую красотку

Валентина Шаркевич

Девушку, старуху с трудом если приглядеться, только в чем смысл?

Ро
Ром

В этом и весь смысл.. 🤷

Валентина Шаркевич

так что лучше, где больше позитива ?

Людмила (Мила)

Женщину в шляпке. Другую картинку увидеть так и не получилось.

Наталья Анатольевна

Бабу Ягу, голову мальчика в клюве орла и наконец даму с вуалью

Луиzа Каzти

сначала уввидела девушку, а потом мелькнул образ старушки...

Ро
Ром

Всё правильно 👍

Ро
Ром

😉

Лара Ларина

сразу старуху, потом молодую женщину в профиль..😁 😁 😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Птицу.... ворона белого.....потом девушку...потом старуху

Ро
Ром

А где птицы там?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Белая птица...вверху.. клюв.. голова..глаз..гребень.

Mарго Беккер

Вначале суровую бабусю, а потом уже барышню в кудрях!

Любовь Витязева

Я постоянно не могу увидеть старуху. Молодуху вижу

Луиза Бальтазар

Молодые видят молодую девушку, пожилые - старуху))

Андрей Головин

Две женщины: молодая со спины и старуха в профиль!

Надежда Патракова

Я сначала всегда молодую виду, а старую потом ищу