Ольга Булавина

пРИЕХАЛИ ИНОСТРАНЦЫ НА Кавказ. видят-идёт дед и плачет Спрашивают-Почему? Дед отвечает:

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДА ОТЕЦ НАКАЗАЛ, ЗА ПРОПАВШУЮ ОВЦУ! А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? ПОКА ТО ВСЕГО -98! "

Ольга Булавина

ПО СУТИ- ВЕРНО! а в анекдоте было:отец наказал за то.что я дедушке таракана бросил в тарелку....

Илья Львович Фрадкин

:Оплакиваю умершего на днях отца!

Ольга Булавина

Правильной дорогой идёте.товарищ!

Сергей Бочков

спроси у Булавиной

Ольга Булавина

а Булавина говорит: "Этот старый.....кавказец сегодня провинился! Его наказал папа за то.что он дедушке таракана в тарелку бросил..."

Сергей Бочков

хахаха

Ольга Булавина

То-то и оно!

Ли
Лина

Странный вопрос

Ольга Булавина

777777????????