Ольга Чернышева

Проблема: войны. Как эта проблема вскоре будет решена?

Ответы
Ни
Николай

За 6 000 лет обозримого прошлого человечества,на Земле не было войн 300 лет.В общей сложности.

Ольга Чернышева

И в будущем как будет это решаться? Есть мнение?

Ни
Николай

Земля стряхнёт нас со своего лика.

Ольга Чернышева

ОЙ! Напугали как ! Откуда такие сведения?

Ни
Николай

Ну....ледники уже тают.

Ольга Чернышева

И что? О чём это говорит?

Ни
Николай

Земля пробуждается против нас,уродов.

Ольга Чернышева

Люди никогда не смогут решить всех своих проблем. А кто сможет это осуществить?

Игорь Николаевич.

В первое тысячелетие от Рождества Христова, не знаю. А потом, сплошные войны.

Ольга Чернышева

А Вы хотели бы узнать, как эта проблема будет решена?

Игорь Николаевич.

Расскажите.

Ольга Чернышева

Хорошо. Так понимаю, что Вы верите в Создателя и Всемогущего Бога. Так вот, он обещает, что положит конец всем войнам, всему насилию и всему злу, всему беззаконию и всей несправедливости. Эти обещания записаны в Священном Писании. Бог лгать не может. Он исполняет свои замыслы.

ТрУба Не лазило

Не знаю, это сложная проблема, не уверен, что в скорем времени её решат.

Ольга Чернышева

Ну, хотя бы инициалы?

ТрУба Не лазило

Чтобы люди догадались, как меня зовут.

Ольга Чернышева

Вопрос о войнах. Так и не знаете, кто решит?

ТрУба Не лазило

Не знаю, мы или Третью мировую переживём, или погибнем все вместе и если мы переживём Третью мировую, не факт, что не будет четвёрто

Ольга Чернышева

Все проблемы человечества сможет решить только Царство Бога. Люди не могут и не смогут.

Наталья Антонова (Королева)

Войны были всегда и ,видимо, так и будет дальше

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. А Вы не верите, что есть личность, которая может решить эту проблему?

Наталья Антонова (Королева)

Есть такая личность, но пока она решит этот вопрос, люди будут продолжать убивать друг друга

Ольга Чернышева

У него всему своё время и всё под контролем.

Валерик

Разгромом неприятеля и мирными переговорами

Ольга Чернышева

И что же им мешает это осуществить?

Алексей О.

Мы ужк не первая цивилизация...🤷‍♂️

Ольга Чернышева

Может так быть, конечно! Но у многих их вера расходится с делами. А у Вас как?

Алексей О.

Не хочу распространяться

Ольга Чернышева

Понятно. Могли бы и признаться, что не исполняется то, что требует Бог. Это ясно из ответа.

Алексей О.

Думайте,что хотите...

Ольга Чернышева

Эту проблему (ВОЙНЫ) и все другие сможет решить только Творец!

Света Митьковская

Наверное кто-то один поедит

Ольга Чернышева

Вера без дел мертва. Свою веру надо подтверждать делами, которые радуют Бога.

Света Митьковская

Ладно радуй если у тебя дела есть

Ольга Чернышева

Света! А Вы не хотите радовать Бога своими делами?

Света Митьковская

Верьте в то что хотите я буду верить в то что я хочу

Ольга Чернышева

Это проще простого каждому делать то, что он хочет сам, а не то, что говорит и требует Владыка Вселенной, Творец, Создатель - Бог!

Владимир Разувакин

в марте все закончится

Ольга Чернышева

ВОЙНА - это состояние вражды, выраженное в вооруженной борьбе, которая направлена на покорение или уничтожение тех, кто считается врагами. Незадолго до своей смерти Иисус высказал пророчества, относившиеся к людям, жившим в I в. н. э., а также ко времени, когда начнется Его присутствие в царской власти. Он сказал: «Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что все это должно произойти, но это еще не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства» (Мф 24:6, 7; Мк 13:7, 8; Лк 21:9, 10). Псалмопевец говорит: «[Иегова] прекращает войны до края земли, ломает лук и разрубает копье, колесницы сжигает огнем». Первоначально эти слова исполнились, когда Бог даровал мир израильской земле, сокрушив вражеские орудия войны. После того как Христос победит разжигателей войны в Хар-Магедоне, на всем земном шаре воцарятся мир и покой (Пс 46:8—10). Тем, кто перековали «свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи» и кто «не будут больше учиться воевать», будет дарована вечная жизнь. Есть все основания верить этим обещаниям, «потому что это сказали уста Иеговы воинств» (Иса 2:4; Мх 4:3, 4).

Владимир Разувакин

За 2000 и больше лет человек не научился жить в мире следуя предсказаниям "свыше" , дожидайтесь "побед". а пока действительность побеждает..

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. Но и Вы поймите, что у Всевышнего свои мерки времени и на всё есть причины.

Владимир Разувакин

Проблемы человека Творцу не интересны и какую-то ."пыль звездную",, он даже не заметит. Нет у Него такой особенности. Он излучает Гармонию жизни (Дух )., исчезнет Дух, исчезнет все. Поэтому есть Ванги, которые знают, чем все закончится . они видят весь процесс, его начало и конец. Там свое понятие о времени. И мы создаём свою действительность .

Ольга Чернышева

Сразу видно, что Священное Писание Вы не читали и не размышляли над тем, что там написано. Где же Ваша логика? Вот, что написано в Евангелии от Иоанна 3:16-18: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы через него мир был спасён. Тот, кто верит в Сына, не будет осуждён. А тот, кто не верит, уже осуждён, потому что не поверил в единородного Сына Бога". И как Вам такое?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Шойгу сказал к 25 году.

Ольга Чернышева

В Священном Писании ясно написано о замыслах Создателя. Видимо, Вы не читали.

Юр
Юрий

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай

Ольга Чернышева

Юрий! А почему же люди не могут решить всех своих проблем? Есть мнение?

Юр
Юрий

Так люди и разрешат. После разгрома врагов наступит мир.

Ольга Чернышева

Если рассуждать логически: человечество существует уже седьмое тысячелетие и что? Решили люди все свои проблемы? Их становится всё больше и больше. Почему? Потому что, как написано в Священном Писании: "Человек властвует над человеком во вред ему". И миром сегодня, к Вашему сведению, правит Сатана Дьявол, люди отражают сущность этого правителя: жестокость, насилие, вражду, злобу, ненависть, эгоизм и т.п.! Вы не согласны с этим?

Viktor Reznichenko

Уверены что вскоре?

Ольга Чернышева

А Вы?

Viktor Reznichenko

Вы предрекли, отвечайте.

Ольга Чернышева

Я ответ знаю на вопрос. А Вы?

Viktor Reznichenko

Как будет решена одному идиоту не понятно. Когда скоро это будет, вопрос был в этом?

Ольга Чернышева

Я хотела сказать, что проблема войн будет вскоре решена. И кто такое сможет осуществить?

Viktor Reznichenko

Ну еще больше запутала, вскоре, кто?

Ольга Чернышева

Тот, кто это не только желает сделать, но и в силах, кто имеет мощь - БОГ!

Татьяна Тышкевич

Пока не будет.

Ольга Чернышева

А есть такая личность, которая решит эту проблему?

Татьяна Тышкевич

Нет. Только коллективно это может решится.

Ольга Чернышева

Татьяна! Тогда вопрос к Вам: если бы люди могли решить все проблемы человечества, то, учитывая, что живут уже седьмое тысячелетие, почему они не решили их? А проблем становится всё больше и больше. Почему же? Где логика?

Татьяна Тышкевич

Потому что мы все примитивны. У нас отсталое мышление. Эгоизм рулит. 🤷‍♀️

Ольга Чернышева

Да, люди все несовершенные. И люди не могут решить все свои проблемы. Почему? Потому что человек властвует над человеком во вред ему. И миром сегодня правит Сатана Дьявол.