Вася Васильков

Разведенным и вдовцам: Если пытвемся искать 2-ых половин похожих на предыдущих, зачем вобще мы ищем!?

Ответы
Ла
Лана

Согласна, зачем. Всё меняется и зачем заново все проходить. Может чувства не остыли, но найти такого же вряд ли получится, нужно менять свое отношение. Идеала никогда не будет, нужно пытаться подстраиваться, многие очень категоричны.

Натка М_Мак

Ищут то, чего достойны и к чему готовы в данный момент по своему психологическому уровню. По сути, если ищешь такую же, то и ты не изменился и получишь то, чего достоин, даже, если тебе и не нравится это утверждение))

Даль Светлая

все правильно и особенно оскорбительно и гадко, когда в лицо начинают сравнивать тебя с предыдущими участниками своего опыта...

Вася Васильков

Так вопрос и был задан со смыслом, чтобы толчок делать а не грабли знакомые искать)

Даль Светлая

я поняла все...

На
Наталия

Если искать похожих, значит чувства не прошли, они еще не остыли. Похожего никогда не найдете. Всё нужно начинать с нуля,

Луиза Котельникова

Я бы не хотела повторяться- В прошлой жизни есть плюсы и минусы А другой человек- это другой и хорошо что не похожий

Нина Кузьмина

Вероятно были счастливы с умершми супругами ,и хочется еще испытать такое же состояние. Или хоть что-то похожее.

Shark_Murderer

я не искала и не пыталась искать. а когда нашла оказалась прямая противоположность 1 мужа, только зовут так же

Вася Васильков

Совпадение? Не думаю..)

Shark_Murderer

выбирала под отчество дочери

Вася Васильков

О как бывает.А если кумир Брэд))))?

Shark_Murderer

то искали бы Брэд

Shark_Murderer

да ладно шучу :)))) так получилось

Людмила

Искать подобие бывшего это безумие, жизнь не стоит на месте, и мы и люди окружающие нас становятся другими

Елена

Из каждого брака выносится опыт и выводы...к сожалению не все его используют в следующих отношениях...

******

Это все правильно. Но в мозгу существует стопор. Требуется работа над собой. А это самое сложное.

Людмила

Свято место не должно быть пустым..а уж кем заполнится.....это как случится..все не просчитаешь!

Кс
Ксюша

Я бы с удовольствием..причем большим..хотела 2-ю половину найти похожего!!!!!!

Любовь Алексеева

Отец детей говорит- Даже не смотрю ни на кого, знаю второй такой нет.

Антон Ригман

зачем вообще разводиться если по версии женщин все мужики козлы.???

Вася Васильков

А развод не один инициатор..

Людмила Тарасова

Ну почему похожих? Хочется душевного тепла и не только душевного

Маруся

а зачем похожих ищите??? и потом, это будут все равно другие люди

Вася Васильков

Модель поведения, привычки.Вот простейщее тяжело меняться ради новой любви,или как)?

Маруся

да, Любаш

Любовь..любовь!

Вот и ищем похожих, и...не находим...

Маруся

а зачем меняться?

Любовь..любовь!

Не знаю....да и не пробовала...

Not An Angel...

Зачем разводились?)-ищут подобных так,как любят ,именно,таких..

Вася Васильков

Жесткий вопрос (знаю).Но нужна перезагрузка...

Not An Angel...

Нужна, еще как... но возвращаются все равно к тому же типажу...увы и ах

Вася Васильков

Верно!

Not An Angel...

Любовь.. говорят же любят один раз,а потом ищут подобных

Т*
Татьяна *

У меня один критерий похожести-мужчина должен быть добрым

Баба Яга

Да хорош уже мудорствовать. Возвращайся в семью.

Вася Васильков

Здрасти...Доброе утро)... не решай за меня..сам✋

Баба Яга

Привет. Да хорош уже, испытал себя.

Хохотушка Весёлая

Почему похожих??? Я уже забыла каким он был)))

Вася Васильков

Большинство..