Инга Найт

Помянем и будем помнить Захарченко Алекса Главу Донецкой Республики.СЛАВА ЕМУ!!!

Ответы
Max Alabin

когда рядом есть кто колесо поставит и он к этому сам стремится, а ты крут и у тебя деньги, то пусть он сам и ставит. это как бы - субординация. когда нет никого рядом, то сам все человек делает - и колесо меняет, и плитку кладет, и септик ставит и тд и тп. правильно, Пуночка?

Инга Найт

верно

Иван Иван

все так высказываються о его смерти и о нём(кто за него.кто против)-мне было бы интересно посмотреть на всех вас будь вы на его месте,а потом почитать что о вас бы писали...легко кого то судить или поддерживать-лёжа дома на удобном диване...

Max Alabin

Если это Ваня, то мы с ним только про банки говорили. Я что то вслух думал. Не более того. А если б все получилось и вы не мешали б, не знаю что было бы. У меня и на Украину были мысли.

Анатолий Балаба

Упокой Господи душу погибшего раба Твоего, прости ему всякое согрешение вольное и невольное и сотвори ему вечную память! Царство Небесное и Вечный Покой!!!

Инга Найт

аминь😞 🌺 🌺

Анатолий Балаба

Аминь!

Valera Vavin

за какой хер? Тогда уж и Дудаева пославьте!! Тоже убивал своих сограждан ради сепаратизма - отделения от законного государства

Ирина

Сравнили.Донбасс против фашизма.

Valera Vavin

А чем ваш Донбасс отличается от Ичкерии (Чечни) тех времён? так же сорвали свой гос. флаг ( Украины), разогнали существующую власть. объявили себя "независимым государством", сражаясь с собственным народом и армией!! Сепаратистам -- заслуженная и справедливая смерть!!!

Ирина

А с чего всё началось забыли?С государственного переворота.Пришла власть пропагандирующая фашизм.И лидеры ,предлагающие расстреливать за руссаую речь.

Holly-Roman Achudekov

Подумаешь мерность сменил. Он и дальше будет борьбу продолжать, только в другой мерности.

Osman Bilinmeyen

☕ ☕ 🌹 🤝 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Инга Найт

пасипки за кофе и розы😌 🌹

Osman Bilinmeyen

мой
E -mail akarsu-77@list.ru

Валерий Дружинин

Всегда героям, совершаемым ПОДВИГИ почёт и уважение! И вечная Память!

Инга Найт

аминь...

Валерий Дружинин

Молиться надо за них, за Донецк и Луганск, да и за себя не мешает...

Инга Найт

молюсь за всех...

Валерий Дружинин

Очень правильно!

Владимир Ильюшенков

СЛАВА ГЕРОЮ РОССИИ И ДОНБАССА АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ЗАХАРЧЕНКО

Инга Найт

СЛАВА!!

Леша Шилов

земля ему пухом,настоящий мужик был,упокой господи его душу...

Инга Найт

amen❤️ ♨️

Яков С

его убили сразу после смерти кобзона. вы не находите связь?

Инга Найт

Нет, Яша...первый стар и онкобольной был. АЛЕКСАНДР под прицелом подлым был.... АЛЕКСАНДРА ЖАЛЬ.... жаль его жену и 4х детей...

Ирина

Связь скорее с тем,что сразу же активизировались ВСУ.

Ли
Лизавета

😰 😰 😰 😰 🤦‍♀️ 🤦‍♂️ 🌹 🌹

Владимир Астафуров

После теракта последователей Захарченко стало больше.

Инга Найт

желаю подобное!💛 💔 ☄️ 💫

Юрий Белоногов

Настоящий воин! Царство ему небесное! Помним всегда!

Виктор Ильиных

Честь и слава-такому руководителю и вечная память!!!

Инга Найт

аминь

Ро
Ром

Слава!!! Пусть покоится с миром... Вечная память ему!

Инга Найт

аминь💛

Алексей Фокин

Привет... я его помянул.. и Слава ему и ему подобным

Инга Найт

СЛАВА ВЕКА.....💛 💔 😔 ☄️ 💫

Алексей Фокин

и тишина...

Андрей Голубь

В чем слава если пришли есть порошки на халяву?

Игорь Гладин

Хороший Был ЧЕЛОВЕК .........................................

Михаил Лазуро

Пухом ему земля и царство ему небесное.

Инга Найт

АМИНЬ💔 💛 ☄️ 💫