Кулебяк Кулебяков

🖼 Хватит опошливать детские рисунки.

Ответы
Виталий

нарочно не придумаешь))), а так общество давно больно, за те же изнасилования подавляющее большинство сидит по наговору, но никого это не впечатляет, считается нормой...

Кулебяк Кулебяков

Как лечить?

Виталий

в том и вопрос.

Соня Лок

А в полицию воспитательница рисунок сдала? Что же она там увидела? И этой воспитательнице детей доверяют...ммдааа...

Кука

я даже и не подумала о пошлости

Кулебяк Кулебяков

Отлично

Кука

ага

Кулебяк Кулебяков

Если подпись на картинке правда, то этим людям кто, довёл дело до полиции только пальцем у виска покрутить рстаётся.

Кука

что бы девочка рисовала, извините, письку? С какого перепуга?

Кулебяк Кулебяков

Это вопрос не к ребёнку а к взрослым

Кука

))))))))))

Газу Бензин

Кобнляк кобеляков