Ответы
Виталий
нарочно не придумаешь))), а так общество давно больно, за те же изнасилования подавляющее большинство сидит по наговору, но никого это не впечатляет, считается нормой...
Кулебяк Кулебяков
Как лечить?
Виталий
в том и вопрос.
Соня Лок
А в полицию воспитательница рисунок сдала? Что же она там увидела? И этой воспитательнице детей доверяют...ммдааа...
Кука
я даже и не подумала о пошлости
Кулебяк Кулебяков
Отлично
Кука
ага
Кулебяк Кулебяков
Если подпись на картинке правда, то этим людям кто, довёл дело до полиции только пальцем у виска покрутить рстаётся.
Кука
что бы девочка рисовала, извините, письку? С какого перепуга?
Кулебяк Кулебяков
Это вопрос не к ребёнку а к взрослым
Кука
))))))))))
Газу Бензин
Кобнляк кобеляков