Эл
Эльвира

Мужчина - это крылья для женщины-ангела. Если он не летает сам, не поддерживает её, если у неё нет мужчины, то она садится, для полётов, на метлу.

Ответы
Виктор Орлов

Летать в ласках любви желание каждого, Но увы. Мы всё это всегда отодвигаем на потом, а потом старость и болезни.

Виктор Орлов

Всё сложней чем думаем.

Эл
Эльвира

Но было бы проще, чем делаем.

Марго Беккер

Откууда вы высасываете такую примитивную ххреень? стыдобаа

Эл
Эльвира

Сама придумала.

Марго Беккер

нет слоофф

Эл
Эльвира

Ну, классно же, да.

Га
Галина

вы инвалиды все тут что ли? Все вас поддерживать надо.👎

Эл
Эльвира

Конечно. А если вы способны жить без мужика, то вы герой.

Га
Галина

да сколько вас одиноких!! и все герои?? хахах Брошенки. потому что все мужики вам все должны! Как на паперти. бля-дайдай. Вот и бегут от вас, инвалидов на мозги. тьфу!

Эл
Эльвира

Так вы способны жить без мужика или инвалид?
Я не говорю, что все одинокие способны жить без мужика.

Га
Галина

героиня.продолжай геройствовать.А я выживу и с и без. не дай Бог. И в любой ситуации вообще. Ты четко пишешь "" Конечно( в смысле ты признаешь себя инвалидом). А если вы способны жить без мужика, то вы герой"".-или я это сказала? так что давай без демагогии., какая хоть группа-то. Без х..я-инвалид.просто оторопь на вас берет!!

Эл
Эльвира

Без хуя инвалид - всё верно. Недевственной женщине необходим секс для сохранения здоровья.

Дильшод'$

И упадет в лужу со своим мужем или с любовником.

Эл
Эльвира

Смотря какие крылья.

Ку
Кукулькан

Детский сад

Nikola Mahkov

-согласен--

Эл
Эльвира

Ок

Александр Чайка

верно

Максим Jw

Чушь.