О Л Ь К А

🖼кто пробовал такую диету? 😆😆😆

Ответы
Alisher Gaybullayev

Да, я сегодня, можно сказать вышел из диеты. Почти две недели сидел на дынно-арбузно - персиковой диете. Похудел почти на 5 кило

О Л Ь К А

А как же природные сахара, там же столько сладости в них

Alisher Gaybullayev

🤷‍♂️ это ничто перед узбекской кухней)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Одни худеют с помощью зеленого чая, другие зеленого кофе. Чушь это. Вы зеленой колбасы попробуйте, 10 кг в день обеспечено!)

Наталья

👍😄😄😄

О Л Ь К А

Фу🤢🤢🤢

Великий Новгород

Да помню многие глотали таблетки какие то китайские для похудения, на самом деле худели, но потом выводили силитера.

Олег Котлов

Лично не пробовал. Но скорей всего помогает. Туалетной бумагой только заранее надо запастись

Сергей Б

Доктор, я только что наелся селёдки запива молоком. Клубнику мыть или уже не важно? 🙂

Николай Скороходов

..холера и дизентерия с брюшным тифом быстро приведут вашу идеальную фигуру в гроб..

Константин

Очень практичный совет. Доктор а вот и мы. А кто это мы? Вы же один. Я и глисты :))

Ан
Андрей

В детстве черешни с макушки дерева.До сих пор в животе отзывается тот десерт.

Прошедшее Лето

Эдак недолго и в инфекционное отделение на пару недель загреметь на диету.

Ольга

Не надо такую диету, будет дизентирии. Болела в детстве!!Ужас...

Владимир Гордейчик

.. можно и так .. но есть риск оказаться в одном заведении .. 😁

Qqqq Qqqqq

это если магазинное такое есть то да перемены будут быстрые

Tp
Tpикcтep

вот только вчера себе говорил - надо было помыть 🤣

Света Life

Было-было ! Долго после того абрикосы не ела ))))

Tp
Tpикcтep

от ...и я с них же родимых 🤣

Георгий Калинин

Есть гораздо радикальные меры - тот же "Пурген"...😌

Alx San

касторка лучше.а надёжнее - сырая болотная вода

Alexahdr Gordeev

Если есть немытые то все полезности вылетят.☺

Любовь Филина

А что? Тоже.....вариант - очищение организма! 😉

Alisa Warshavsky

Я ем, всегда, немытые и детей приучила! И что?!

Алекс Венцель

Дорогое удовольствие по нашим то временам...