Ма
Марс

почему карлик не хочет сесть за стол переговоров с зеленским он же тоже не высокий ?))

Ответы
Нина Блинова

А о чем можно говорить с этим клоуном, он ведь памперс у Байдана.

Ма
Марс

А ты прокладка у Путина?

Нина Блинова

Байден срет вам на голову не стесняясь, что он делает всем. кто перед ним ползает. недавний пример Афганистан. вы следующие,обещал много, а получили дырку от бублика. Ничему вас история не учит.

Ма
Марс

переведите свой словесный понос на нормальный русский язык

Нина Блинова

С коих пор для вас русский язык стал нормальным. он же у вас в запрете. У вас в голове полный понос, если вы ничего не поняли.

Ма
Марс

вы позорите себя таким языком

Нина Блинова

Зачем вы лезете на рускоязычий сайт, как тараканы на свет. На свои бендеровские,геть. вам здесь не рады.

Ма
Марс

этот сайт работает из сша для многих стран ..вы пользуетесь иностранными технологиями ..вам здесь точно не рады

Анастасия Полянина

Потому что занобоб не дорос до высот этого великого карлика