Эва

За неимением новых ставлю старый вопрос . Над какой империей постоянно светило солнце ? С каких пор и почему ?

Ответы · страница 4
Владимир Панов

Великобритания

Эва

👍

Вадим Соловьев

Над Британской

Эва

👍

Эва

👋

Александр Петраш

Над Британией.

Эва

👍

Александр Петраш

Ну так у них колоний по площади было в 60 раз больше собственной территории.

Эва

🤷‍♀️ , а до них у Испании))

Ива Теплов

империя инков?

Эва

Нет

Эва

Нет

Эва

Японцы называют свою страну - Страна восходящего солнца.

Александр Сердюков

Над Римской.

Александр Сердюков

В Великобр. много осадков выпадает,может у Вас вопрос с подвохом? не пойму!

Эва

Да нет, за счёт колоний от Канады до Австралии над империей Великобритании всегда светило солнце

Александр Сердюков

А Монгольская империя до атлантич.океана дошли ,захватив на своём пути все страны практически Альпы перешли, где позднее наш Суворов будет переходить, разбили в боях нем.рыцарей, покорили венгрию, чехию, дошпи ло Испании!!!

Эва

Согласна , но Евроазия это не весь мир .

Александр Сердюков

Но ,Великобритании не принадлежала Евразия.Евразия по площади превосходит и Канаду, и Австралию вместе взятых и плюс ещё Индию и ряд других мелких колоний!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Британская?

Эва

И?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

У них колоний где только не было. В Индии, Австралия, Африка, американские континенты.

Эва

Об этом речь .

Олег Семиренко

Британской.

Эва

👍👍👍

Михаил Палаткин

Британская

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋

Владислав Ильмер

Британской

Эва

Окей

Валентина Маршакова

Над римом

Эва

Нет

В Сумерках )))

Британия

Эва

И?

Эва

Испания не причём , просто ответ не полный .

Эва

🤷‍♀️👋

Вячеслав Мизинов

Я не знаю

Эва

Британия

Эва

Да Британская империя , над одной из её колоний и доминионов всегда светило солнце

Эва

А ты в интернете пошуруй , я не лектор общества Знание предпочитаю дело иметь с теми кто в теме , а не лекции читать . 👋

Кира N

Британия

Эва

👍👍👍🌹

Эва

🤝☺️

Эва

💐👋

Евгений

Британия

Эва

👍

Ирина Широкова Z

Япония

Юрий Затика

Ну начнем с Чемпионата Европы по футболу. Кто из участников ЧЕ встает на колено перед матчем? Угадайте с трёх раз! Остальные как-то не особенно, ибо вины за собой не чувствуют... Что до "Х...ю пороть, маты гнуть и по фене базарить..." это не ко мне. Я таких слов не знаю вообще...

Эва

,, На колени СТАНОВЯТСЯ , САПОГИ ИМ ЛИЖУТ ...... Раскаялись ... Да хер бы с ними они других заставляют ..... Кого они заставляют ? Вышли из ЕС срали они на Европу и Америку. Перед кем они раскаялись? Сколько стран входит в СОДРУЖЕСТВО НАЦИЙ? Все их колонии и доминионы плюс некоторые страны Африки , изменилась экономическая и политическая форма отношений. Мелешь сам не знаешь что , один придурок прпиарился и понеслось . Ой не морочь мне голову эти понтами , прям Зорин 21 века .))))))))))))))))))))))))

Юрий Затика

"Содружество наций"? У нас такое же мертворожденное дитя есть - СНГ! И что толку? Так все же, над какой империей не заходило солнце? И какие сборные встают на одно колено в целях борьбы с белым расизьмом перед матчами на Чемпионате Европы?))) Не знаете? Так я Вам скажу Англия, Шотландия и Уэльс... Встала бы и Сев. Ирландия, если бы пробилась в финальную часть...

Эва

Да что ты херню порешь , меньше свой зомбоящик смотри . Содружество как сейчас называется этот крупнейший союз государств , это серьезное политико-экономическое объединение стран . Это раз , какие преклонения у бриттов перед африканцами? Парень ты кому уши трёшь , засунь эти понты себе в одно место и не смеши мои тапочки . Не хочу читать этот бред малолетки возомнившего себя Бовиным , а тем более полемику на эту тему продолжать . Детский сад штаны на лямках .

Юрий Затика

По "зомбоящику" перед каждым матчем показывают коленопреклоненных англичан... Это, конечно, подделка "Матч ТВ", но когда идет трансляция, хари у англичан почему-то все те же, ка и на подделке... Где "Матч ТВ" столько двойников набрал?

Карен Лорис-Руссо

Япония

Эва

Британская империя

Эва

Да из за них и анклавов . Да и сейчас СОДРУЖЕСТВО наций один из самых больших союзов если не самый большой.

Эва

Видно так

Ал
Алекс

Япония

Эва

Японцы называют свою страну , СТРАНОЙ ВОСХОДЯЩЕГО СОЛНЦА ))

Эва

Вопрос не о ней.

Эва

🤷‍♀️

Свой!

Япония

Эва

Нет

Вера Ерошенко

Япония

Эва

Нет

Георгий Харитонов

Япония

Эва

Нет