Tu
Tutby

Мужчина когда беседует, он всегда просто передает информацию. Когда говорит женщина, всегда есть второй смысл. Всегда. Всегда. Когда говорит мужчина, в 99% случаев второго смысла нет. (Сатья дас, мужчина, психолог,)

Ответы
Иори

Надо быть идиотом чтобы считать что все мужчины одинаковые и все женщины одинаковые. И среди мужчин есть те, в речах которых есть второй смысл и среди женщин есть те, в словах которых нет второго смысла. Возьмите известных баснописцев - все они мужчины, но сколько в их баснях второго смысла! А почитайте великих литературных классиков, послушайте политиков - кладезь смыслов

Tu
Tutby

вероятно так и есть. Спасибо за Ваш комментарий. Обсуждение на то и обсуждение, чтобы высказывать свои мысли по теме. )

Mari Man

Просто мужчина прямолинейный,в его словах нет противоречий.Когда женщина говорит нет,то подразумевает да)У нас даже разные полушария мозга отвечающие за аналитику.У мужчин правое,а у женщин какое то левое ваще)

Tu
Tutby

Умница! )

Валерий Кухарчик

Наверняка этот (Сатья дас, мужчина, психолог.) был 40 летним девственником как и Фрейд. И так же с больной фантазией... Странно почему люди идут за этими полоумными фантазерами-мастурбаторами (извините за грубость)

Tu
Tutby

имеете право писать то, что думаете. )

Валерий Кухарчик

Но это правда... Великий ОШО изучал этих людей, а мне повезло в жизни пообщаться с ним...

Tu
Tutby

у каждого своя правда. )

Анатолий Мюллер

Тут можно и поспорить! Недавно перечитал сатирические стихи и афоризмы Козьмы Пруткова.Так это же кладезь премудростей в которых обязательно есть второй смысл!😏

Tu
Tutby

а может, он исключение? )

Анатолий Мюллер

Ну, К.Прутков, если Вы помните, это не "он", а они-писатели и поэты Алексей Толстой, братья Алексей, Владимир и Александр Жемчужниковы а так-же Александр Аммосов.

Tu
Tutby

помню-помню. ) Но это всё же творческие личности, а не землепашцы или ремесленники. У них особый взгляд на мир.

Анатолий Мюллер

И тем не менее....😌

Сергей Павлович

Когда говорит или подразумевает, что говорит? Тогда да. Просто мысли у женщины бегут быстрее чем её язык. И не всегда язык успевает. По этому и логики НЕТ

Tu
Tutby

🙂 👍

Владимир Свердлик

Хорошо замечено,а чести женщинам это не даёт . от сюда и всё плохое в семьях и отношениях прёт! Гордиться вам не чем((( ))

Андрей

Таня у мужчины мозг другой, совсем другой,как у собаки. Ты его не можешь понять можешь только принять.

Tu
Tutby

спасибо за хороший совет! 👍 🙂

Михаил Зензин

Таня я пытался сейчас здесь у тебя найти второй смысл и не нашел, подскажешь!?

Tu
Tutby

Это цитата.

Он

Если мужчина заигрывает,-смысла может быть целых три в одной фразе.

Tu
Tutby

ну это если заигрывает. )))) И то, думаю, женщину ему не переплюнуть. )

Он

Останусь при своём мнении,не возражаешь?

Tu
Tutby

нет. конечно. Я уважаю чужое мнение. )

Он

Ну и хорошо.

Andrej Kunkel

Мужчина стратег,женщина тактик...такой у нас склад мышления

Tu
Tutby

👍 👍 👍

Георгий

И в этом вопросе тоже есть второй смысл? Какой же?

Tu
Tutby

это фраза принадлежит мужчине - в скобках указано. У меня складывается впечатление, что народ видит только мою фотографию и читает только моё имя.

Георгий

Красивая фотография. В вопросе - констатация факта, вопроса же и нет.

Tu
Tutby

Это мысль, с которой можно соглашаться, а можно не соглашаться. Для этого и написала.

Георгий

Думаю, что всё зависти не столько от пола сколько от образа жизни: живущие своим трудом - всегда более прямые и в делах и в мыслях.

Tu
Tutby

Это так. Но мысль о психологии мужчин и женщин, о различиях. Неужели Вы не знаете, что когда женщина говорит НЕТ, это может означать что угодно, только не НЕТ?!

Георгий

Это театр, и желание пристроиться к чему то. Женщина уверенно стоящая на дорогах жизни так редко поступает.

Tu
Tutby

🙂

Марк

Да мужчины более искренни чем женщины!

Маскаев Виктор

эт че?гендерное неравенство?

Tu
Tutby

мужчины и женщины изначально не равны, а даже абсолютно противоположны. В этом нет ничего странного. )

Маскаев Виктор

феминистка?

Tu
Tutby

нет. Обычная женщина.

Трезвый

А какой второй смысл здесь?

Tu
Tutby

эту мысль высказал психолог, Сатья дас

Трезвый

Женщина или мужчина?

Tu
Tutby

мужчина

Ирина Крымская

Ой, про мужчину сомневаюсь)

Кучуков Виктор

Потому мы и живём недолго!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

И кто ему диплом выдал...

Марта

оооо....Сатья !!!!!!!!!!!!!!!

Абдрахман Кажибаев

на то мы прямой народ

Андрей Ломаков

Ни чего не понял