Алёна Тарасова

В нашем городе туман. Эти слезы я ему отдам. Он обнимет. Он поймет. Всю печаль с собой на небо заберет. Я прошу...услышь меня. Через тишину моего шумного дыхания. Через тишину моего молчания. Сегодня- навсегда умрет. Завтра будет новый поворот.

Ответы
Рустам Кудакаев

эка вас мадам прошибло на лирику

Алёна Тарасова

Есть такое)

Рустам Кудакаев

просто грустим аль навеяло чего ?

Алёна Тарасова

Не грущу.но такое состояние иногда нужно.чтоб посмотреть все со стороны и понаблюдать

Nikola Mahkov

--новые встречи придут..............

Се
Сергей

Это о чем вообще? )

Се
Сергей

Как правило те люди и прощают, которые остановились в своем развитии, а точнее совершенствовании... Люди перестали понимать, что такое "прощение" и думают чем его больше, тем лучше... От этого и их беды - от нежелания думать мозгом...

Алёна Тарасова

Значит я не про это прощение.

Се
Сергей

А я про любое прощение. Простить можно что-то незначительное, вроде опечатки в тексте, но серьезные проступки не прощают разумные люди...

Алёна Тарасова

Благодарю за отзыв.я принимаю вашу позицию.

Се
Сергей

Как пожелаете

Ko
Konstantin

👍👍👍

Ko
Konstantin

Это ведь хорошо когда так .Значеть ты талант умничка.

Алёна Тарасова

Ммм...благодарю.сложно сказать.это не так важно

Ko
Konstantin

Но всеже

Алёна Тарасова

Это просто мое проявление и мое видение.а оно может воспринятся не так как это вижу я другими.и это здорово.

Ko
Konstantin

Согласен

Светлана Агламазова

Ноги тебе в рот

Schaursim Sim

а почему не тебе?

Светлана Агламазова

ты у нас сфиздипенил стишок)

Schaursim Sim

больная какая-то

Светлана Агламазова

Где? В каком месте?

Schaursim Sim

на всю голову