Лена Елена

Боготворили хулигана и бабника Пушкина, боготворили алкоголика и бунтаря Высоцкого, теперь вот боготворим подзаборную пьянь Ефремова. Доколе, а, русские люди?...

Ответы
Александр Ковалев

так когда приняли под кнутом пагубное христианство все и началось,ранее род опозорил бы поступком на всегда,а сейчас бог простит, да деньги в помощь.к родовым истокам нужно уходить, закрывать библейские секты и жить по примеру пращуров ведическую культуру надо возраждать.

Владимир

К Пушкину отношусь нейтрально,Высоцкий нравится и как актер,и как автор песен. По Ефремову сразу видно,что простые люди для него быдло. Такие как он,сосут у кого надо,чтобы потом ходить царьком

Риммочка

Ефремов младший был раньше и хорошим человеком и актёром. Но,что-то в нём сломалось,так как пить он начал и пьёт уже много лет не по детски.

Лена Елена

Безнаказанность и вседозволенность в нем сломалась.

Риммочка

Это точно.

Юлия Лебедева

А зачем обобщать?Я никого не боготворю.Наркомана Высоцкого считаю слабым человеком,который стал зависимым,больше нравится Лермонтов,а про Ефремова-говорить не о чем.

Лена Елена

Наркоман Высоцкий страдал манией величия и безответственностью.

Юлия Лебедева

Согласна.

Игорь Дубошин

Молодец, хороший танец на костях.Трагедия для двух людей, погибший водитель и Михаил Ефремов. Думаю , что даже не для двух, а для всего окружения этих людей.

Евгений Солдатов

Вышеозначенных особ народ любит не за пристрастия , а за талант . Ефремов , в отличии от папы , в этот ранг не попадает .

Евгений Солдатов

У Гончаровой было четверо , а следующий муж Натальи был Дантес . И осуждая пороки великих не надо забывать о той работе которую они проделали чтобы быть признанными , талант от Бога даётся , спору нет , а работать с ним это другое ....

Лена Елена

У Гончаровой было 5 детей. Следующим мужем был кто-то из русских дипломатов-фамилию не помню. И именно со вторым мужем Наталья поняла, что она защишена от неприятных людей и обстоятельств. С Пушкиным она защищенности не чувствовала. Насчет мужа Дантеса-это вы наверно нагуглили в помойке ГУГЛ или в ВИКИПЕДИИ. Сочувствую...

Евгений Солдатов

Спасибо . За сочуствие ,,,, нагуглил говорите ?

Лена Елена

Не стОит благодарности...

Евгений Солдатов

Хорошо

Елена Поддубная

Никто его не боготворит. Тусовка старается своего не выдать. А то, глядишь, до других руки дойдут

Олег Соколов

Ты чё идиотка вообще.. без допинга ни один шедевр не был создан. Или алкоголь.. или наркота....

Олег Соколов

Тогда не было бы всего того.. что ты любишь в своей жизни.. тупая ты дура...Все великие шедевры этого мира.. были написаны именно под воздействием алкоголя.

Лена Елена

Ты сам тупой дурак. Не встречала гениев среди алкоголиков, а вот с пропитыми мозгами-сколько угодно.

Олег Соколов

Назови.. Литература.. Искусство...Наука... всё под допингом...

Лена Елена

Это ты наверно пьющий. Все пьющие считают, что другие так же пьют. Блин. С детства гипотеза знакома.

Сергей Селютин

Привет! Его садить надо, эту пьянь хроническую. Он рядом не стоял с Пушкиным и Высоцким

Лена Елена

В инете пишут, что нельзя. Это по мнению тех, кто рассуждает на тему о его гениальности и исключительности. Уж от кого-от кого, а от Маргариты Симоньян никак не ожидала.

Сергей Селютин

ну не очень то он и гениальный и исключителен. Преступник должен сидеть в тюрьме. На западе нет такого, что звезда и неприкасаемый, там таких как он сразу судят и садят, и не глядят на его заслуги, даже "оскаровцев"

Лена Елена

На Западе всего другого хватает. А Ефремов действительно не гениален. Хороший актёр. Был когда-то...

Сергей Селютин

но спился

Борис Кучеренко

так и БЕЙ СВОИХ, ЧТО БЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ у вашей породы тоже не хуже проходит средь вас

Мальбонте

Вы щас серьёзного поставили великого Пушкина с бещдарем Ефремовым??? Осуждаю 😠

Лена Елена

Не ЩАС, а СЕЙЧАС. Пушкин хотя бы русский язык знал.

Мальбонте

Ага. Вместо того, чтобы отстаивать свои слова, удобнее тыкнуть другого, как котёнка. Поздравляю. Говорить не о чем.

Лена Елена

Не ТЫКНУТЬ, а ТКНУТЬ.

Мальбонте

.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не удаляй комменты, я сохраню, буду ржать с её тупости.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, она тебя забанила. Вот неадекватная дура, точно.

Стас Васильев

Вообще ценят талант, а ни поведение. Ну давайте боготворит тупых миланхоликов.

Лена Елена

Ценить надо прежде всего за отношение к общечеловеческим ценностям (семья, быт, работа, друзья). если этого нет, гениальный он или не гениальный, он всё равно-никто.

Стас Васильев

Поспать на поведение, им сыт не будешь.

Лена Елена

Вот потому и спиваются.

Стас Васильев

Спасибо что напомнила. Пойду пива возьму.

Ruslan Suleymanov

Да вы правы до Пушкина ему далеко его надо осудить на полную катушку алкоголик

Ма
Малышка

да ублюдок этот ефремов, он и раньше никогда мне не нравился, теперь и подавно

Лена Елена

В инете пишут, что сажать нельзя. Это по мнению тех, кто рассуждает на тему о его гениальности и исключительности. Уж от кого-от кого, а от Маргариты Симоньян никак не ожидала.

Ма
Малышка

а в чем его гениальность и исключительность? вечно пьяное быдло и чмо

Лена Елена

Ну так о том и речь.

Максим Jw

Добрый день, Елена. Думаю, что это так потому, что эти люди Бога не знают 🙂

Лена Елена

Согласна. Бога забыли. А если в России забывают Бога, жди войны.

Максим Jw

Россия ведёт войны не одно десятилетие. Война это бизнес.

Лена Елена

Для кого-то просто бизнес. А для тех, кто видит во всём смысл, это-пинок для того, чтобы одумались. Как правило, помогает.

Тася Гаврик

Ну вы замахнулись с боготвлрением Ефремова....он пожизненный алкоголик!

Лена Елена

А вы почитайте, что про него пишут в интернете: гениальный, настоящий, талантливый, нельзя сажать, надо простить...Мрак, в общем...

Тася Гаврик

Пишут его сторонники и друзья, такие же мрази. Выезжает на славе своего отца всю жизнь, какой там талант???

Евгений Шевченко

Он на самом деле неплохой актер был пока не спился... а сидеть должен... он столько вы...бывался, и отмазывали, что можно и пожизненно.. к тому же мозги пропил совсем.. хам и свинья...

Лена Елена

Да, актер действительно был неплохой. Но не более того.

Та
Татьяна

Ну, уж Ефремова никто не боготворит.Те хоть что-то оставили после себя.

Лена Елена

Гениальный- это по мнению тех, кто рассуждает на тему о его гениальности и исключительности. Уж от кого-от кого, а от Маргариты Симоньян никак не ожидала.

Ме
Мел

А всё потому, что бабники и алкоголики то талантливы... Не все конечно

Лена Елена

Да уж конечно не все.

Ме
Мел

Интересно и чем же вам не понраву Александ Сергеевич и владимир Семёнович

Вольдемар Смаковски

Лена, а кто, собственно, боготворит? Уверен, Вы преувеличиваете..

Лена Елена

В инете пишут, что сажать Ефремова нельзя. Это по мнению тех, кто рассуждает на тему о его гениальности и исключительности. Уж от кого-от кого, а от Маргариты Симоньян никак не ожидала.

Вольдемар Смаковски

Проблема в другом, считаю... ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН для ВСЕХ! От бомжа до Путина В.В., без всяких исключений! А он, ЗАКОН, в России увы, не для всех...

Во
Вовочка

Есть талантливые подлецы. И талант их находит поклонников

Михаил Цветаев

Мне прямо песня вспомнилась.)))