Яна Жулинская

у какого морского животного голубая кровь и три сердца?

Ответы
Любовь

Это уникальное животное, оно как хамельон принимает тот рисунок, на котором находится. У него очень хорошее зрение, учёные до сих пор изучают строение его глаз. Оно так же может подолгу находится и на суше, не смотря на то, что дышит жабрами. У него развитый головной мозг, и даже есть извилина. И он очень опасен для человека.

Яна Жулинская

спасибо за интересное сообщение об этом душителе и вампире,назовите его👏 🍀 👏 🍀 👏 🌹

Любовь

Я его видела в " Мире животных " , такой интересный !

Любовь

Нууу, про вампира я не читала. Знаю, что если укусит, человек можед болеть больше года, бывают и летальные исходы

Яна Жулинская

ПРИСОСКИ И 8 НОГ ЕГО ОРУЖИЕ

Любовь

Нет, Яна. Присосками он только удерживает свою жертву. А опасен его укус , потому что в слюне осьминога находится яд, который и поражает. Но вообще - то он, очень осторожный, если не сказать, что трусливый. Старается спрятаться.

Любовь

Это ты молодец, меня заинтересовала. 👍 🌹 🌹 🌹

Любовь

Сладких снов ! 🌹 😌

Ан
Ангел

Роскошная и страстная картина
Влечет воображение мое,
Как мягко входит в женщину мужчина
И гладит попку чудную ее!

Серафима Климова

У осьминога три сердца , но кровь его бесцветна , а при соприкосновении с кислородом она становится голубой

Юля Воронова

Голубая кровь у пауков, осьменожек, кальмара , а вот у кого 3 сердца не знаю! Поделитесь!

Яна Жулинская

Осьминог,он же кальмар и спрут

Юля Воронова

Так а сердца то у кого из них? Осьминог и спрут оно и тоже! Кальмар несколько другой!

Dunkan Kan

Вааау... Круто, вот бы мне столько, а то разбили в дребезги и не хотят склеивать!!!

Dunkan Kan

не думаю, что полегчает от него в кармане!!!

Ирина

Ну на конец-то уговорила...)))🙂

Dunkan Kan

🌹 💐 😘

Dunkan Kan

💐 🌹 😘

Ирина

👍 👍 👍 🙂 🍎 🍓

Aleksandrъ

У живых ископаемых . Название забыл . Родственники речным щитням

Владимир Михайловский

Так у которого много щупальцев, которыми за глотку и до смерти!!!

Максим Усань

Хотел ответить осьминог, но оно не животное и сердец 8

Яна Жулинская

точно осьминог,он же кальмар и спрут.

Максим Усань

Спрут - это осьминог, который более 5 метров длинной.. А больших кальмаров называли кракенами. Осьминоги большие не нападали на судна, а вот китобои за кашелотами частенько нарывались на гиганских кальмаров.

Фархад Исмаилов

Голубая кровь - у осьминога. А три сердца..... Не знаю...

Андрей .

У этого вида осьминогов не 3 сердца, а трехкамерное.

Мурат Джумагажаев

Если не ошибаюсь у дельвинов ну что морское помню

Яна Жулинская

осьминог, он же кальмар и спрут

Мурат Джумагажаев

Точно спасибо что память освежили .

Олег Маракуша

Вроде бы у осьминога, если мне память не изменяет.

Sergey Byt

если бы по сердцу в каждую ногу их бы было восемь

Яна Жулинская

МОЛОДЕЦ,В ЮМОРЕ НЕ ОТКАЖЕШЬ

Sergey Byt

так веселей.японский доктор доказал. что долго живут те кто веселится .а от еды и нации это не зависит

Аксакал-Хан-Паша

...господи...!...ещё одна училка...в поиск мадам...

Яна Жулинская

что с Вами?не расстраивайтесь,прогуглите и ответ готов.

Аксакал-Хан-Паша

...не хочу...ваш вопрос вот и ищите...

Аксакал-Хан-Паша

...да я такой...даже татарин...а мы все вредные практически...

Яна Жулинская

не сказала бы - у нас в Крыму много татар-нормальные люди.

Аксакал-Хан-Паша

...вот видите и в вашей жизни есть белые полосы...

Яна Жулинская

доброй ночи! благодарю за юмор. всех Вам благ!

Rufat Al

Уже и там голубизна правит ❓❓❓

Яна Жулинская

юморист! нет-это чудище морское и ужасное.

Rufat Al

Лапуля я спатки у меня ночь 12:26 АМ буду моим завтра 😘💋😘🌷

Рыбак

неужели и в море голубые есть, ужас какой

Анастасия Канова

у осьминога и некоторых видов кальмаров

Владимир Асиновский

у того. в кого щупальцы. Забыл название.

Яна Жулинская

верно! вспомните названия-их три.

Владимир Асиновский

кажется омар или (неохота лезть в справочник )

S♣
S♣R♣*

🖼

Александр Болотнов

У аквалангистов по прозвищу осьминог!

Александр Болотнов

Самарский КВН с 1993 по2013!

Александр Болотнов

Да, 4 раза чемпион самарской городской лиги КВН,участник 22 феста в Сочи,офигенно это испытать и прожить,сейчас пофиг,но в голове это сидит и своей жизнью живёт🖐️🤘🤘

Яна Жулинская

зато остались приятные воспоминания

Александр Болотнов

Да,это круто!🙌