Чудо В Шляпе

Почему реальная встреча часто заканчивается разочарованием?

Ответы · страница 2
Zara Yusupova

потому что идеализируем человека,которого еще и вглаза не видели и строим далеко идущие планы

Ольга Сматаева

Мы много воображаем и ждем от встречи многого,станьте реалистом задолго до реальной встречи

Екатерина Грабовых

такова жизнь... это как книга... читаешь представляешь, а потом бац... фильм...и разочарование....

А*
Александр ***

Многие в реале становятся другими-как внешне,так и внутренне,поэтому много и разочарований.

Милена Оганесян

Прежде чем найдешь свою принцессу придётся перецеловать не мало лягушек... Слова моего мужа

Екатерина Тарасова

Потому что не нужно слишком предаваться иллюзиям. Просто спокойнее относиться к встрече.

Бегущая По Волнам

потому что показать себя не могут в лучшем свете , скованные , надо встречаться много раз

Светлана Андриенко

потому что фантазия опередила реальность-следовательно увидели не то что ожидалось....

Saodat Karimova

Потому что рисуем себе желанные образы,что не всегда соответствует действительности

Иван Егоров

Потому.что видишь партнера,легче общаться на расстоянии,когда не видишь собеседника

Ирина Бондарчук

Потому Вы нарисовали себе некий образ, который просто не совпал с реальным человеком

Николаина Белоусова

мечты прекраснее...но реальность сильнее, а мудрость поможет избежать разочарования

Хабиб Нурназаров

ну потому что она реальная в сайтах одно лицо а в реальном другое вот и разочаруются

Галина Федюкович

Потому что не надо строить воздушных замков. а смотреть на вещи реальным взглядом

Елена Рябоконь

Люди чересчур многого ждут от встречи, возлагают надежды. Отсюда и разочарование

Раиса Кадацкая

мы создаем себе образ .., а когда видим объект понимаем что .,что- то не стыкуется...

Галина Нурутдинова

Как часто я с этим сталкивалась, особенно встретив одноклассников через 30 лет...

Зара Базиян

скорее всего виртуальное общение это общение с мечтой, а в реальность это жизнь

Doping Doping

потому что меньше надо в нете знакомиться...и не придется расстраиваться потом

Владимир Бердников

Не подошли друг к другу! Каждый ожидал от человека того, что сам придумал себе.

Чудо В Шляпе

правильно.. каждый человек сам решает.. И вряд ли можно повлиять на его мнение, если он уверен

Владимир Бердников

В чем его уверенность? Переубедите его, только не обидьте его! Мужчины обидчивы! помните это .

Чудо В Шляпе

я не об этом.. Ладно..закончили)))

Владимир Бердников

Ну и ладно ваши мысли я не прочёл не экстрасенс! Простите.

Владимир Бердников

Колесо повернулось на один оборот!