Татьяна Юрьевна

Народ у меня странная проблемка возникла, почему то не могу войти в Ок и на майл, остальное работает, в чём дело подскажите?

Ответы
Во
Вовочка

Может и в Белоруссии запретили некоторые российские каналы. На Украине эта сволочь (бывший презик) сделал это давно , а новый продолжает политику старого.
Я вхожу когда на браузере установлен VPN. Поставь браузер ОПЕРА , в ней это есть , и попробуй

Татьяна Юрьевна

Да нет, утром я там была на Ок и никто ничего не запрещает, вот майл уже работает, може сбой на ОК

Анна Варутина

А вы не включали ни какие расширения?А то у меня было такое пока расширение не убрала

Анна Варутина

Тогда обратитесь в службу поддержки

Татьяна Юрьевна

Поздно уже, спасибо

Леонид Шестаков

я думал, что не знаете про запятые... а оказалось, что не уважаете народ...🧐

Татьяна Юрьевна

Ой блин а.

Ви
Виталий

Ну позоже что почему то!)) Какой вопрос такой ответ!

Asmadey Richard's

Удалён аккаунт и сохранённый пароль

Татьяна Юрьевна

Так , майл заработал)), ОК пока ни как, а може меня заблокировали..то что я в блоге написала..что рекламы про похудения достали.

Asmadey Richard's

Нет, это не то, просто ваш аккаунт пропал с браузера который сохраняет полностью логин и пароль для автовхода

Татьяна Юрьевна

Основной майл работает..а вот тот что связан с ОК нет..не могу код вытащить..а телефон просят тот что был..но его не помню..я за это время переехала и сменила номер

Asmadey Richard's

В этом вся проблема

Татьяна Юрьевна

В чём в том?

Мудрый Сов

а пароль вводить не пробовала?.)

Татьяна Юрьевна

У меня сохранёнка стоит и сегодня утром я входила в ОК. а вот сейчас они мне мозг парят, ввожу пароль, просят или номер тел или майл, дала майл, так как номер тел и уже не помню , и майл тоже такая фигня

Мудрый Сов

зайди в настройки и поменяй № тел..на него модераторы должны отправить код

Татьяна Юрьевна

О..надо посмотреть и прпробовать..н почему именно майл и ОК слетели?

На
Наблюдатель

заходи через фейсбук

Татьяна Юрьевна

А это как?

На
Наблюдатель

зарегистрируйся в фейсе для входа в Ок

Татьяна Юрьевна

И что это поможет от взломщиков? Вот не думаю

Ольга Фатеева

перезагрузку делала

Татьяна Юрьевна

Да и к админам обратилась за помощью ну скажем через минут 40 выяснили что меня за чрезмерную активность заблокировали на ОК, а майл привязанный к ОК, взломали)) весело))

Ал
Алексей

типичная ситуация

Ботzман Барисыч

тебя палят

Галина Мазяркина

🤷‍♀️