Na
Natalia

Гитлера нет, но дело его живет? Загляните в "ОК". Там от радости россияне обоссали весь сайт.

Ответы
Александр Соломатин

Наталия! Ты, наверное, так же улыбалась (как на аватарке), когда "украинские мирные военнослужащие" десять лет бомбили Донбасс, убивая десятки мирных жителей...
Интересно, сколько за это время сайтов обоссала ты??? 👎👎👎

Эв
Эвелина

Для любителей " Вы 8 лет бомбили Донбасс" и " Аллея распятых мальчиков в белых шортиках" напоминаем : "Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы все кончилось" * Гиркин (Стрелков)......ЭТО. ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ

Ли
Лия

это была не детская клиника, а центр трансплантации человеческих органов. Взорвал тот кто заметал следы. Дело получило большую огласку. Родители стали получать трупы своих детей с фронта выпотрошенными.

Na
Natalia

Мадам, вы точно защищали какую-то кандидатскую? У вас вообще какое образование, учитывая ваш очень низкий IQ?

Na
Natalia

https://nv.ua/ukraine/events/maydan-3-kak-kreml-propagandoy-hochet-prinudit-ukrainu-k-miru-50396868.html

Na
Natalia

https://ru.krymr.com/a/nelegitimnyy-prizyvy-maydanu-3-sverzheniya-vlasti-ukraina/32957088.html

Ли
Лия

а ты я вижу эксперт по IQ. Или все же ты эксперт по тролингу в интересах Зеленского? Вас таких здесь пруд пруди. Только я не за вас и не за них. Я полька и мне ваши проблемы могут быть интересны постольку поскольку они имеют отношение к морали, которая у Зеленского и его тролей очень хромает, а знания сводятся только к безумию

Na
Natalia

Да мне пох кто ты на самом деле, полька или хуелька. Зеленский не мой президент, так что вполне глупо делать такого рода заявления на предмет поддержки интересов Зеленского. Я высказала свое мнение по поводу таких вот матрешек, которые во время войны распространяют по стране нарративы врага. Если до тебя не дошло что ты занимаешься коллаборационизмом, то с твоим IQ действительно беда, недалекая. Таких пиздливых до вражеских фейков за версту видно..

На
Наталия

К сожалению ОК в Украине запрещены, но рашистов и путиноидов нам хватает и на этом сайте. Обозвут, обоссут, обплюют..... это у них только и получается. На другое кацапы не способны со своим "величием".

Где Же Ты ,Где?

даже американцы признали,что попадание было не российской Х-22,а украинской "ЗРК Patriot"..выпущенной доблестными ВСУ на перехват российских ракет..

Где Же Ты ,Где?

вот я и говорю,что тебе роднее и ближе порассуждать про Гитлера и фашизм,а это уже диагноз..🤣

Na
Natalia

Как же русские любят выплюнуть фонтае фекалий вверх, а потом обвинить всех вокруг, что их запачкали говном. Разве не ты тут пытаешься оправдать преступления своей страны и доказываешь что украинцы сами себя бомбят? А чего же они не бомбили себя до того, как вы там появились? Вот и тыче тебя носом - не приписывай своим противникам то, что ты делаешь сам. Что фашизм, что рашизм....где тут разница?

Янг Николсон

просто нанятый блогер, который несёт за что заплатили

Янг Николсон

просто нанятый блогер, который несёт за что заплатили

Na
Natalia

а ты что делаешь здесь? Тоже нанятый блогер, чтобы вставить свои пять копеек в защиту агрессоров? Или нанятые блогены только те, которые не поддерживают российских агрессоров. Так ты сайты попутал. Тебе на ОК.ру

Дикобразный Безобраз

у всех адекватных людей ни какой радости это не вызывает . всё это печально . кто это всё начал должен гореть в аду . простой народ не должен страдать из разборок олигархов

Na
Natalia

разве это делают олигархи или путин? Не простой народ ли все это творит?
Почему эти бесхребетные не спрашивают, что их войска делают в Украине?
Зачем они пошли в чужую страну убивать и быть убитыми? Да от нищеты и безысходности. Не зря же 24 года великий стратег доводил простой нород до нищеты...

Дикобразный Безобраз

простой народ сидит в жопе и охуевает от этого беспредела . кто то спрашивает и задаёт вопросы на митингах и демонстрациях их хуячат дубинками и отправляют в тюрьму .

Na
Natalia

ааа, на россии простой народ сидит на жопе и их хуячат дубинками, а вот когда этот простой народ отправляется на "заработки" в Украину - в них вроде как бес вселяется.Каждый раб мечтает завести себе собственных рабов?

Дикобразный Безобраз

ну а как ты хотела . все люди разные . кто за деньги . а кто за мир . во всём мире это так . народ это стадо . куда пастух и его собаки направят . туда и пойдут . а кто против того волки загрызут

Na
Natalia

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Натали неужели вы думали что убивая наших женщин детей и стариков поставите нас на колени? Стреляя по мирным городам ваш евреский наполеон будет в нас лиш злость...

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Откуда появились россиянские флаги в украинской Одессе, пиздючие бляди путинские?

Андрей Григорьянц

Тогда чё ваши УЩЕБНЫЕ флаги на самете НАТО???

Na
Natalia

Твое какое дело почему украинские флаги на самолетах НАТО? Может потому, что самолеты НАТО были переданы Украине, и они стали украинскими, пиздабол? Как и Хаймарсы и Патриоты.....А вам, пидорашам, никто не передал украинскую Одессу, и ваши россиянские флаги государства-террриста там были не ко двору. Я понятно тебе объяснила, тупой орк? Много украинских флагов ты видел по Московии?
Все СМИ рф-ии, вместо того, чтобы скорбить по Одессе, лучше бы страдали по заживо сгоревшим своим соотечественникам в Шереметьево.
Интересные провалы в памяти у путинских говноедов!!!...Не вспоминают ни Курск, ни Беслан, ни взрывы домов в 1999г. по рф-ии! Их Одесса ебет!

Alisa Warshavsky

Это, жертвоприношение детьми!!!! И эта операция совместная Украины с Россией!!! Против своего населения!!!! Заставить украинцев воевать!!!!!

Alisa Warshavsky

Пока что проклинают вас! И я, тоже!

Na
Natalia

Как же любят путиноиды ванговать. Только вот ванги из них получаются никудышные. А пока россиянцев по всеу миру пинают и в голову и в жопу. А Зеленского торжественно принимает весь цивилизованный мир. Я представляю, как бы драпал из страны пуйлик, будь он на месте Зеленского.

Се
Сергей

думаю после трампа вы начнете петь по другому

Alisa Warshavsky

И почему, русня никогда не опирается на свои возможности?!!! Вот паскудно поднасрать, любому, прям , смысл жизни! Не народ, отребье!!!

Na
Natalia

У рассеян только одно на уме - вот, придет Трамп, Украине перестанут помогать и мы, наконец, победим. Большая Россия может побеждать только маленьких и плохо вооруженных противников? Россиянцы уже заморозили всю Европу, и вся Европа приползла к вам на колени.....забыл что болтал путин?

Владислав Грецов

да нет никакой радости...опять же надо не братьям грамотно использовать системы ПВО...даже если на халяву достались...не в первый раз уже

Al
Aleksandr

Лось ты уже не жилец

Владислав Грецов

слухи о моей кончине сильно преувеличены...а ты готовься...сало в окоп

Al
Aleksandr

За 12 лет на сайте , уже 7 Орков находяться в земле украинской
🖼

Владислав Грецов

денег то на откосить накопил ухилянт ?

Al
Aleksandr

Ты еще живой заморыш бесхребетный , червь навозный :-))
Капну в ФСБ на тебя в Питере, , мигом на мясо заберут в Украину ты не первый будешь -опыт уже есть , приходят отчеты , нам на канал , от ваших стукачей , О ликвидации таких как ты

Неизвестно Неизвестно

Мы , украинцы , самые гнилые на свете((((( Простите нас ,Любимые Россияне..... Но наше место , УКРАИНЦЕВ, только лишь В АДУ

Diana Т

Я в 1987 году родила Доченьку в этой больнице. Не перестаю благодарить Всевышнего за то, что вразумил уехать вовремя.

Юрий Кожеватов

Да,я в курсе,мол,не Гитлер и не ублюдок,а молодец,бомбил ВРАЖЕСКИХ детей.Ужас!Крысёныш сделал быдло подобным себе!

Леонид Цигельницкий

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Го
Голодранец

И вы это еще смотрите? Вот вам россия в ее честном лике

Александр Сорокин

зенитная ракета по больнице, а наши все по оружейному заводу. нежиг врать!

Na
Natalia

а ты почему врешь?

Александр Сорокин

детских больниц в украине нет, они используются как казармы для румын и молдован.

Na
Natalia

Что, методичку снова поменяли? Раньше использовались как казармы для пиндосов. Ты уж определись.

Александр Сорокин

они за зелёные фантики туда заехали. сдались уже много они и дали наводки.

Na
Natalia

Перевёрнутая мораль. Больше всего тошнит от постоянной лжи и наглости.
«Если мне не отдадут Украину, то я внесу в конституцию рф-ии и Европу, и Америку, и Антарктиду» 🫣

Все решено. Только Путен и его холопы никак не могут понять, какая участь их ждет. Чем ближе Гаагский суд, тем больше истерики. И судя по истерике, они уже понимают куда движется рф-ия.

Александр Сорокин

Байден чётко и ясно сказал кто является президентом Украины. американцы от босоногих Афганцев успешно улетели, и от украинок смоются.

Na
Natalia

Аа, понятно.....марш в палату, пора пилюли принимать. И не спорься со мной, не вынуждй меня отправить тебя за русским кораблем.

An
Antonius

Еще Власов говорил прийдет время и наше знамя будет висеть над Кремлем!

Фариз Мухаметдинов

У фашизма нет национальности,хоть и это сейчас называют рашизмом.

Янг Николсон

просто нанятый блогер, который несёт за что заплатили

Ле
Лев

Звери, радуются гибели людей, так только нелюди могут

Сергей Остёрский

Путин - ученик Гитлера, превзошедний своего учителя.

N’
N’djaména

Мы ответим рано или поздно за всё перед Украиной.

Ал
Александр

А по другому и никак, к сожалению... Все будут сидеть на скамье подсудимых в Гааге. И виновные, и жертвы...

N’
N’djaména

Все не будут, очень многих соучастников не наказать, лишь основную явную верхушку быть может, остальные многие безнаказанными останутся и это факт.

Na
Natalia

и жертвы тоже?

N’
N’djaména

Это как?

N’
N’djaména

Просто если мимо иллюзий, то как?