Ирина Тычина

Говорят после смерти душа перерождается и идет снова идет на Землю, а мы поминаем своих умерших родных и 5 и 10 лет, так кому мы желаем Царства Небесного если душа снова пошла жить...

Ответы
Людмила Столярова

в древних учениях душа не сразу идет снова жить,она еще отдыхает в ином мире,вот мы и поминаем ее,чем больше мы это делаем тем легче душе умершего человека,отпускаются все ее грехи

Вера Сергеевна

НЕ давно видела в инете филм душа из тела улетала .Ирина Ваш вопрос мне больно сердце ранит, всего два месяца назад любимый внук ушел от нас и Ваш вопрос мне сердце ранит

Ирина Тычина

у меня у самой 6,09 умер сын ему было 37 лет (сердце)

Вера Сергеевна

Давайте соболезновать друг другу,пусть лучше им живется в небесах,а память с нами остается ...

Александр Лышко

Душа в крови. Поэтому нельзя пить кровь. После смерти душа уходит в прах. И возродится когда получим новые тела при воскрешении. При соединении духа и плоти...( Библия)

Дмитрий М

Не все и не сразу перерождаются, некоторые надолго задерживаются в чистилище, или других местах. Ну и время там течёт нелинейно по отношению к нашему

Владимир Томилов

Это только говорят. А видеть - никто не видел. Это просто самоуспокоение. Не охота правде смотреть в глаза. А правда в том, что человек - это тлен.

Баласанов Тигран

Говорят. Много что о душах говорят. Никто точно не знает, но говорят и некоторые ещё с пеной у рта доказывают то, чего точно знать не могут

Юрий Привалов

Тот, кто считает, что душа снова приходит на Землю, царствия небесного не желает. Не нужно смешивать христиан и остальных людей.

Н*
Нати ***

не думаю что сразу..какой то срок проходит,говорят некоторые души ждут не один год перевоплощения..

Евгений Барышников

не льзя поминать ушедших после 9 дней.Это даже в библии прописано,чтоб не тревожить души.

Игорь Ковальчук

Потому и говорят, что поминать нужно до года, пока душа не определилась с новым выбором.

Тaтьяна Иванова

как то все мудрено.... умер человек и нет его.... зачем что то выдумывать

Олег Шурунов

В моём понимании , у нас три состоянии , душа , тело и сознание .

Григорий Ярошевич

По библии возврат после 7 колена Поминай смело не доживёшь

вн
владимир ничеев

...А вы не слушайте, что ГОВОРЯТ, а читайте, что написано

Сергей Чиркин

не сразу там у каждой души свой срок по делам земным

Елена Сергеевна

Да не возвращаются никакие души...индийские сказки

Сергей Бобров

Уу...........у,это диагноз? И кто сие,Вам поведал???

Евгений Браташ

не душу,а человеку который был рядом!

Rif Gaisin

Об этом вы верно сказали.

Алексей Малахов

Наша память только наша.