▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Как ни включу себе фильм интересный так обязательно засыпаю или в начале или в середине. И жанры ведь разные)))) что делать?

Ответы
Сергей Лю-Золин

В голове за один раз фильм целиком не может уместиться у Вас, поэтому необходим сон, чтобы осмыслить увиденное. Во сне человек осмысляет и усваивает накопленный заденьопыт.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Интересный факт

А.
Аслан .

Теперь когда будете засыпать , включите фильм и на половине фильма проснетесь и спокойно его досмотрите . У вас получится , вот увидите .

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

нууу)) на половине не интересно

А.
Аслан .

фильм то и на спящих также действует :))))

Сергей Сергеев

спать и смотреть я вот водный мир 10 раз начанал смотреть.. все время засыпал а ведь и артист и сюжет тогда были интересны

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Хороший фильм))) я "Меняющие реальность" не помню с какого раза посмотрела))))

Сергей Сергеев

вот вот та же беда

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Вот и как бороться с этим?

Александр Деветьяров

я за это жену убить хочу)))) сначало заставит что нибудь смотреть и засыпает))) потом спрашивает чем кончилось)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Блиин!!!! Я такая же)))) вечно засыпаю тоже. Это редкий случай когда досмотрю доконца)))

Руслан Романец

у меня в последнее время то же самое. всякую х...ю снимают. Так ждал Чем дальше в лес. И что. Чуть не уснул.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да уж... разучились наши киноматографы удивлять

Геннадий Зимин

Искать во всем плюсы и использовать как снотворное или попробовать посмотреть не интересный фильм

Vitalij Gorbunov

Вывод: переключитесь на неинтересные фильмы-будете нервничать,психовать и сна как не бывало! ))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ну так же не интересно

Vitalij Gorbunov

Тяжёлый случай...((

Albert Akopyan

Единственный вариант -фильм смотреть с середины или последние кадры...

Николай Семенов

спать. а выспавшись опять включить с места до которого запомнила...

Елена Мудрая

Жевать что-нибудь - семечки, орешки и т.д. Пока жуешь - не заснешь.

Елена Мудрая

Не верьте, просто устаете.

Елена Мудрая

А еще может погода действовать

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Возможно и погода.

Елена Мудрая

Удачных праздников!!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ой спасибо!!! И вас с праздниками наступающими:-);-)

Сергей Кувайцев

размножаться без перекура 25 часов в сутки и усё увидишь.............

Анна Чикаева

заплатить налоги, включить радио ретро-FM и засыпать спокойно!!!

Наталия

...такая досада....и просыпаюсь когда конечные титры мелькают...

Марта Кошка

СТАРАЙСЯ ЗАПИСАТЬ НАЗВАНИЕ. И ЕСЛИ УСНУЛА-ПОСМОТРИ ПО КОМПУ.

Юрий Шлыков

Надо сперва засыпать,потом раскопать,и так до конца фильма.

Константин Румянцев

Смотреть такие фильмы,чтоб сон пропадал,и не лёжа а сидя.

тт
татаева татаева

не смотреть...что -нибудь поделать...поспать....к примеру...

Sonja Pypcina

заведите себе девушку. она вам уж точно уснуть не даст)))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Я нормальной ориентации)))))

Камнесборка

хорошие фильмы обычно выбираешь дольше, чем смотришь,))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Вот вот! Вы правы))

Иван Фре-Фе

Живите и радуйтесь) некоторые полночи уснуть не могут