**
***

Женщина не права, до тех пор пока не заплачет?!😭😊🤔 А вас трогают женские слезы?

Ответы · страница 2
Александр Журавлёв

очень

**
***

😊значит вы добрый и чувствительный человек

Александр Журавлёв

это женщина, святое.. мать, сестра любимая, нельзя что бы вы плакали

**
***

ой щас расплачусь😢😭таких как вы единицы👍 спасибо что вы есть! 😊

**
***

нет что вы, просто многие мужчины ответили что их не трогают женские слезы и это печально... не все но, многие стали черствыми и грубыми... вы чуть ли не единственный кто так ответил, надеюсь искренне ответили, низкий вам поклон!!!

Александр Журавлёв

конечно искренне.. меня так Мама воспитала.. да очерствели многие,

Игорь Фолимонов

Нет

Се
Серёга

да

Се
Серёга

ну как то так слаб я на это 🙄☺️🤗

Се
Серёга

ой 🥰😋🤗

**
***

а то здесь все такие черствые 😣 😊

Се
Серёга

не я не такой🤗😇🥳