Евгеник

Прости меня, хоть не прощенья А смерти лишь достоин я Прости хоть робок стон моленья Хоть нечиста мольба моя

Ответы
Людмила Петровская

Умение просить прощение,это многого стоит,не каждый это может...То ли смелости не хватает,то ли что то другое...

Евгеник

да

Nino

Спеши-не жди удара грома,пока он жив и ты жива...не медли говорить другому-любви и нежности слова

Евгеник

тоже красиво

Nino

🎄

Людмила Макарова

Прости,хоть лучших дней потерю,не возвратят мои шаги...

Ксения

хм...ты чё второй день куришь то?

Евгеник

😃

Ксения

😂

Михаил Бахарев

подмываешься иль нет-мои мольбы хоть будут светлы мысли твои-хотя бы будут лишь привэтлы-женя ты всех достал-давай я за тебе писать буду

Евгеник

меня просили

Натка М_Мак

а чегой-то мольба-то нечиста?)))

Ира Нестерович

Что вы сделали

Евгеник

все мы грешны

Ира Нестерович

Не без этого

Евгеник

вот так

Нелля

Бог простит...

Евгеник

да

Нелля

конечно...

Татьяна Алексеева

прощаю

Евгеник

уж да

Евгеник

ок