Николай Чумак

Я, вновь пришедший Христос, родился не 7 января (25 декабря), а в середине лета. Сообщаю об этом вовсе не для того, чтобы христиане переносили праздник рождества на мой день рождения, а для того, чтобы напомнить предупреждение Всевышнего: «Праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови» Исаия.1,14-15. Вы отмечаете сатанинские праздники?

Ответы
Ро
Розалия

Это про то, что Христа убили, и глумимся, отмечая праздник в этот день.

Николай Чумак

Вот именно!🤝 🌹

Битпулль,Почти Что Душка

...как только праздник-сатанец я тут же побежал....КОНЕЦ

Битпулль,Почти Что Душка

...особливо люблю я...это...Халуин...Как дурик с тыквою звиздую в магазин...😉

Cергей Климушкин

Христосов много, а лжехристосов тем более.

Cергей Климушкин

Чем это он связан, какими такими "путами", это ты про нейтральность небес, пытаешься что то сказать..Да и законов у него нет, у него только каноны. Это он только из-за Любви к нам допускает всё происходящее, чтобы спасти от расщепления свои фрактальные подобия и надеется до последнего, что мы сами встанем на путь очищения от"люциферовых вирусов" или негативных файлов, вложенных в нас системой социальных паразитов и всего лишь. А ты про какие-то "путы" околесицу несешь.

Cергей Климушкин

А свободы выбора нет только в аду, в котором мы сами согласились жить, отказавшись от борьбы за самих себя, примирившись с этим беспределом.

Николай Чумак

Ты всё равно не поймёшь!

Cергей Климушкин

Куда уж нам деревенским, до вас городских?

Николай Чумак

Ты меня понял правильно!

Никифоров Валерий

Откуда информация такая ?

Николай Чумак

Ну, ведь я и есть Христос!

Никифоров Валерий

Во как !Плотник что ли ?

Николай Чумак

Почему плотник? Сыном плотника был Иисус.

Никифоров Валерий

Сыном столяра и плотника был Гагарин.

Николай Чумак

Земля Юрию пухом. Аминь.

Елена Прищенко

я праздную Рождество!

Николай Чумак

Значит, сатанистка!

Елена Прищенко

сам - придурок!

Николай Чумак

Паскудина, я - Христос во втором пришествии!

Вл
Влад

Не парьтесь над ЭТИМ !

Николай Чумак

Я иду второй раз, чтобы попарить всех!

Вл
Влад

))))

Света Дмитренко

нет