Мария Александрова

Как называют французские геронтологи людей 60 лет и старше?🙂

Ответы
Лариса

Третий возраст. Мы свободны, путешествуем, наслаждаемся жизнью, танцуем, становимся гурманами. Обожаю этих людей!

Татьяна

а на пенсию уходят в той же Европе в 65 лет и начинают интересную жизнь богатую путешествиями и развлеченями

Татьяна

многие и понасмотрелась на таких пенсионеров за границей где наших бабушек в таком возрасте и не увидишь

Мария Александрова

Наши бабушки внуков своих поддерживают, а там нужна бабушка, нанимай няню и плати деньги (типа того, я вырастила вас и свободна), а сами в это время по кофе заседают...может и так тоже нужно....но не стоит забывать про свой статус бабушки.

Мария Александрова

Тем и держимся.....я своего внучка люблю и всегда его поддержу....

Татьяна

впш выбор а может просто другого не знали никогда

Св
Светлана

Геронтологи предложили следующую классификацию: "пожилой возраст" - это люди от 60 до 74

Игорь Травничек

По определению ВОЗ "пожилые". Нет, не старые. Просто, пожившие на этом свете.

Валентин Чистяков

а меня это не волнует; Я РОССИЯНИН!!!!!!

Граф Пупыркин

Спроси лучше как на конском будут

Владимир Писарев

Не знаю,но интересно,правы ли они

Владимир Писарев

Мне 60,но все равно живу в другом измерении,молодёжь отдыхает

Мария Александрова

Молодец. Так5 держать...разве - это возраст...я в свои 56имею фигуру как у модели....и спорт на первом месте.

Владимир Писарев

У меня горные лыжи,каждый год в горах,пою,записываюсь,выступаю,но все же за фигурой особо не слежу

Мария Александрова

Но я же женщина!....а лишний вес никому не в пользу!

Владимир Писарев

Это верно

Игорь Машкалов

У них и спроси. Ты же в паутине.

Игорь Машкалов

Геронтологи считают людей старше 60 лет и младше 74 лет пожилыми. Старость же наступает после 75 лет. И именно в старческом возрасте стоит непременно посетить геронтолога.

Телефонист Вася.а

Французским не владею

Татьяна Казарцева

Интересно? И как же?

Мария Александрова

"Третий возраст".🙂

Татьяна Казарцева

Спасибо!!!🤗 💋 🌷

Мария Александрова

Но думаю, что этим возрастом французы ограничились.😄

Игорь Буров

Золотая молодёжь

День Сурка

старые развалины

Егор

Ходячиемертвецы

Константин Демидов

Пожилой возраст

Владимир Лопаткин

Оптимисты.☺️

Элвис-2

герондофилы?

Алексей Малахов

Перезрелые?

Владимир Март

Интересно!

Людмила Закожурникова (Савельева)

И КАК ЖЕ???

Людмила Закожурникова (Савельева)

И НАС ТАК ЖЕ НАЗЫВАЮТ В СОЦ. СЛУЖБЕ....