Natali Ник.

Хотите долго оставаться молодым? Геронтологи выяснили, что скорость старения зависит от генетики лишь на 20%, и дали советы по сохранению молодости организма. Если психологический возраст пациентов обгонял фактический, старение быстрее. При этом дольше молодость сохраняли те, кто меньше нервничал.Вывод= будьте спокойны и позитивны.
Специалисты также пришли к выводу, что любовь к сладостям сокращает жизнь, и предложили заменить лакомства грецкими орехами, гранатом, клубникой... И не курите!

Ответы
Михаил Гехт

"По данным британских учёных" 🤪
При таких выводах всегда нужно выяснять:
- кто заказчик исследования:
- Как ДОСЛОВНО был поставлен вопрос при исследовании?
- среди кого и как выяснялось, сколько?
<rp этого можно много чего насосать ... из пальцев

Nikas Vaičaitis

Все правильно! Я не курю, не ем сладости, а также копченое, острое и соленое, стараюсь позитивно смотреть на мир. Очень хорошо себя чувствую. Давление 120 - 70, а мне скоро 70 лет. Правда, водочку употребляю, по стопке за обедом.

Natali Ник.

💐🍷🤝

Nikas Vaičaitis

🙂🌹Стараюсь проходить в день по 3 километра, а в сезон катаюсь на велосипеде.

Natali Ник.

магазин за 3 км? куда ходите то?

Nikas Vaičaitis

Магазин рядом с домом. Я просто гуляю вместе с женой.

Natali Ник.

🌈💐🤝

Анатолий Гришков

Полностью поддерживаюсь ваш совет и стараюсь придерживаться. Бесконечно благодарен Богу, что отвел меня 9 лет назад от этой заразы, курева! Потом удалось убедить моих шестерых друзей, да больше уж наверное!

Валентина Прозорова

Спс. Хороший совет. Почти что полностью согласна, поступаю так-же, только про нервную систему сложно, так не возможно быть спокойным и позитивным, это не про живых. сами пробовали?

Natali Ник.

способ один= изолироваться от всего негативного.

Николай

В обще то гранат быстро сокрашает жизнь😉.Савченко показала пару гранатов в раде.Сейчас в тюрьме голодает.Так что с ними посторожней надо.Есть можно,показывать опасно😉

Григорий

человек в своей природе живет умом или эго, поэтому все эти методы - детские игрушки, а вот если дух человека станет хозяином природы, тогда будет настоящий результат...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Моё мнение таково,лучше умиреть от преждевременной старости, чем слушать весь этот бред в качестве лукавых советов,которые вы тут раздаёте!))))))

Natali Ник.

жить или умирать? слушать или нет? вам решать!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот именно!)))))И добавлю ещё очень важный аспект!))))Мне решать ,что вам говорить,где говорить и о чём вам молчать!)))))В этих холодных войнах выиграет здравый смысл...

Владимир Ретиш

Спокойствие это не способ жизни а Рост Понимания .....Хотя учиться Спокойствию стоит это лучше чем метаться и бояться.....

Ва
Валерий

А еще не пейте, с женщинами не живите, да и вообще лучше не живите! И будет вам счастье!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Леди Мила

все правильно! А еще, меньше есть, больше двигаться и не менять климат.. а мы по югам ездим.

Natali Ник.

вот... верное уточнение. уже задумалась...

Леди Мила

да, я тоже.. видела тут передачу, и там сказали.. правда, климат у них всех был хороший, не наш.

Natali Ник.

да... им хорошо советы давать, вот в нашем бы болоте туманном пожили...

Леди Мила

вот именно

Aлександр Кузьмин

дед дожил до 96 ! Пил и курил ! а брат его пил только молоко и помер в 3 месяца 😅

Алекс Венцель

Чтобы в нашей действительности жить без нервов надо быть вообще без мозгов .

Natali Ник.

дуракам жить легче...

Алекс Венцель

Точно. У них и проблема только одна: Как-бы пожрать послаще да на халяву...

Ал
Александр

Раньше люди по 800 лет жили, потому что слушали Бога, а не специалистов

Natali Ник.

секты вербуют...

Ал
Александр

Секты как и специалисты не верят в бога, а создают своих идолов

Mарго Беккер

😂😂🤣 не всее советы геронтологов ЛЕГКО выполниимы!😂😂😂

Это всё хорошо,но в чем смысл, не иметь до конца жизни морщины?

Natali Ник.

💐🍷🤝

Мясная продукция ,тоже лучше отказаться ,поскольку там заложена уже информация на уничтожение

Natali Ник.

всем верно говорите...главное теперь начать делать по прописям!!

Живите просто,мыслите возвышенно..вот секрет долгой и счастливой жизни

Natali Ник.

💐🌈🤝

Александр Чайка

не курю и не пью.Но орехи, гранаты, клубника для меня экзоика

Alexandr Galkin

Они за это деньги получают. Лишь бы чего говорить😁😁😁

Natali Ник.

а нам бы лишь бы никого не слушать...((((((

Alexandr Galkin

Да почему читаем же и прислушивается но делаем то все равно по своему☺️

Николай Пукалов

пей и ешь,пока рот свеж, а как завянет ни кто не заглянет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт....!!!

Natali Ник.

никто не минует... но вот выглядеть можно по разному!наши "деды морозы" молодостью и здоровьем не отличаются...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

😁🍷🍓⚓👍...и на здоровье - не жалуются...!!!

Владимир Литяйкин N

Лопаю сейчас Рахат-Лукум между сигаретами- помираю