Татьяна****

ХОЧУ КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ НИ ОБИДУ НИ БОЛЬ НИ РАЗОЧАРОВАНИЙ

Ответы
Татьяна Зайцева

не надо,лучше сияй...каждый делится тем,чем богат...главное вы оставайтесь человеком при любых обстоятельствах...когда в жизни хреново(образно)то обязательно будет подъём на верх...срочно надо выйти из состояния душевной боли и обиды,поднимите голову и посмотрите вокруг идёт жизнь,и Вы часть этой жизни,и где то рядом счастье,которое ждёт чтобы вы впустили его....оставьте обиды и разочарования в прошлом,вы стали сильнее,мудрее..Удачи вам добрая душа счастья гармонии и процветания!!!!!!!😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷😘🌷😘🌷😘🌷😘🌷😘🌷😘🌷

Татьяна****

Огромное вам спасибо!!!☺️🌞👍💐

Андрей Голощапов

Многие мечтают чтоб их сердца стали не каменными а плотенными настоящими любящим.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится

Дилмали Грегори

Смотрите на жизнь по-другому. Помните, многим и этого не дано. Волею судеб оказавшись среди друзей, которых косят адские болезни, учишься жить и помогать другим. Например. Берёт женщина из шкафа ночнушку после ванны, подскальзывается на полу, головой разбивает толстенное зеркало и ломает бедро. Дома была одна. Хорошо подруге понадобилась что то позвонить ей. А у бедняги кроме собачёнки, пинчерши, никого на свете не осталось, кроме друзей.

Фа
Фаина-Фира

Скажу вам без лукавства и с улыбкой:
Не бойтесь что-то в жизни поменять,
Не проливайте слёзы над ошибкой,
Неверный шаг спешите исправлять.
Спиной не поворачивайтесь к людям,
Молящим о поддержке, кто в беде;
Себя не возвеличивайте в судьи,
Мы все равны на матушке-земле.

За искренность, добро, любовь и веру
Учитесь от души благодарить,
Стремитесь быть достойнейшим примером,
Не бойтесь что-то в жизни изменить.🙏

Ник К

Говорят, что будет сердце из нейлона
Говорят что двести лет стучать ему,
Может это, по науке, и резонно,
А по нашему ,ребята ни к чему

Кто-то слабого обидел и хохочет,
Кто-то трусом оказался и скулит,
А нейлоновое сердце не клокочет,
А нейлоновое сердце не болит

Нет ребята, не для нас определенно,
Жить не видя и не слыша ничего,
Даже если будет сердце из нейлона-
Мы научим беспокоиться его.

Любовь

Для этого, важно его очищать. Сердце, переполнено обидами, через край ... «Знаю, Боже мой, что Ты испытуешь сердце и любишь чистосердечие.» (1Пар.29,17) Быть милосердным – быть подобным Богу. Без Него, человек – суетливое злобное и несчастное существо. «Ибо очи Господа, обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чье СЕРДЦЕ, вполне предано Ему.» (2Пар.16,9)

Геннадий Костарев

Тогда добавьте к этому и Любви, и Добра, и Радости... В опасные игры играете, желания имеют особенность исполняться, а обратный Путь будет чрезвычайно долгое время для Вас невозможен. Вы чувствуете лишь то, что сами взрастили в своём сердце, и кого пригласили в своё сердце своими же собственными пороками.

Та
Таша.

ага.. здорово.. значит сбываться может, а обратно нет..Так я не поняла желания сбываются или нет?? или не сбываются те, которые не хотите вы??? И про мои пороки хорошо осведомлены... Бред сивого коня

Геннадий Костарев

Вы внимательнее читайте, а не выдумывайте.

Та
Таша.

сам читай

Александр Ефремов

Таша - счастья вам огромного , чтоб все расцветало вокруг вас , чтоб наоборот все твари и обидчики сдохли , а вы только цвели как девушка . как любимая Не каменейте Цветите и погружайтесь в море любви , нежности , внимания и счастья Удачи вам А ублюдки отвянут Море цветов вам

Александр Ефремов

обязательно пусть Только чистые и добрые подольше А злым и грязным душой - бог им судья

Эльвира

Каменное сердце - это УЖАСНО!!! Это эмоциональный ступор...не чувствуешь НИЧЕГО!!! Ни жалости, ни сострадания, ни любви, ни нежности - НИЧЕГО! Сама сейчас в таком состоянии... Ты не живешь, ты существуешь в таком состоянии!!! Я его добилась и теперь жизнь не в радость...

Эл
Эльвира

Каменное чувствует сильнее: обиду, боль, разочарования - из-за эгоизма. Если сердце размягчается, то вы начинаете относиться ко всем проблемам более философски. Все иголки проходят насквозь, почти не причиняя боли. Как игла в жопу, когда укол делают.

Ольга Белова

Еще тогда пожелайте себе голову без мозгов (это вообще что-то про сказку о волшебнике из Изумрудного города, только в ней все, напротив, хотели доброго и чувствительного сердца, мозгов, силы воли)...

Виталий Царский

а такое разве бывает. Оно же живое, ему и так достается. Просто надно успокоиться, нервы поберечь да и вообще отохнуть куда нибудь съездить. Я вот уже с этим столкнулся. Это жизнь. Всякое бывает.

Александр Максимов

Так героя асфальта послушайте и вперёд!!! И когда будет горел асфальт, тогда и сердце станет каменным на вечно!!! Ведь вы же к этому стремилились, покрасив свой шлем в чёрный цвет?

Мari Я

чьи то слова: "Любите жизнь, ведь с ней вам еще жить и жить" Пока мы чувствуем, мы живём! Да и боль присутсвует и обиды и разочарования, это уроки жизни...примите их и идите дальше...

Мari Я

😇🤝

Василий Бвс

Все бывает

*лёля* *я*

Веду набор целеустремленных людей.!!!!!Наличие пк и 3 часа свободного времени. Зарплата от 10 000 первое время поддержку гарантирую. ставим +++отвечу всем. за класс благодарю.

Hel'ge (Ольга ) Shtein

если в жизни много :боли,обид,разочарований,то нужно всего лишь немного времени и сердце само окаменеет.Если никому не жаль тебя,сам разучиваешься сочувстовать другим.

Ткачук Илона

Для этого не нужно каменное сердце.а всего лишь небольшое изменение в эпифизе,и тогда эмоциональные чувства сами уйдут. Как сказал мне врач,,ваш лимит эмоций исчерпан,,

Io
Ioan

анекдот лови: лиса идет и слышит из кустов "ку-ка-ре-ку!!!" шмыгает в кусты, ....возня...выходит растрепанная,а за ней волк!!!ВИДИШЬ ЛИСА, КАК ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)))

Ирина Мир

Лучше смотри на все как на учебу.Мудрые говорят нет ни друзей ни врагов .Есть только учителя.Самый лучший учитель твой враг, потому что он тебя жалеть не будет

Ирина Мир

это конечно много значит но не все...Главное стремление к истине..Чем ты ради нее готов пожертвовать...

Акай Омаров

А что такое Истина? Ведь она у ксждогосвоя!

Ирина Мир

Вот именно" Найти ее и принять честно не кривя душой...

Акай Омаров

Это женщина со своим характером.

Ирина Мир

Наверно Богиня....

Ирина Цыкунова

Не могу сказать что у меня каменное сердце, но обид нет, разочарование длится несколько секунд,, а если больно, принимаю болеутоляющие препараты. )

Я. Ты. Мы.

когда болит душа от предательства, ни какие препараты не помогут.

Ирина Цыкунова

Душа болеть никак не может. Болит тело от психологической травмы. Что такое предательство? Не более и не менее, а безжалостный и беспощадный отказ от ненужной связи в одностороннем порядке. Ну отказался от меня человек, разорвал со мной отношения. В каком месте мне надо лить слезы?