Татьяна****

ХОЧУ КАМЕННОЕ СЕРДЦЕ ЧТОБЫ НЕ ЧУВСТВОВАТЬ НИ ОБИДУ НИ БОЛЬ НИ РАЗОЧАРОВАНИЙ

Ответы · страница 3
Виктория

...Я не боюсь обид и ссор, в речку обида канет, в небе любви такой простор, сердце моё не камень...

Ирина Нечаева

Не делай. Я желала это долго, просила Бога и получила.. Теперь ничего не чувствую, даже радость

Я. Ты. Мы.

думаю это лучше, чем постоянно болит, за всех.

Милена Милена

Если будет каменное сердце, не будет у вас души, и никому вы не будете нужны. даже самому себе.

Я. Ты. Мы.

я уже как бы ни кому не нужен.🤨

Милена Милена

Разочарованным дарю надежду,
А с ней возможность верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть верят в чудо под названием Любовь.

Надежда Желудевская

Тогда вы уже не человек....надо быть сильнее и выше всего этого и просто наслаждаться жизнью

Кино

нет......лучше все, что вы перечислили, чем иметь камень вместо сердца и пустоту вместо Души))

Гудвин

В людях вы видите не их качества.... СВОИ. Именно они и приносят вам обиду и разочарование...

Ольга Ващенко

как у железного дровосека?.. так он такой путь к Гудвину проделал, чтобы сердце раздобыть)

Костик Быков

Зачем тебе это? Лучше найди себе того кто будет любить тебя ценить и уважать как девушку

Алексей Комаров

ну не фега себе а грудь с 4 размером не пробовала хотеть может что не будь изменилось🌹

Та
Таша.

ужас.. как же её носить??? наколебаешься

Алексей Комаров

ладно шучу можно 3 но не меньше! а каменное сердце только у кащея а ты красавица🌹

Nurmuhammad Gaipov

Можно купить можешь заказать в Китай через Aliexpess и не дорого только надо ждать 1 месяц...

Олег Носков

Легко- убей,укради,обмани- да хватит быть безразличным - просто боишься быть человеком

Я Есть Грут!

Так в это и есть смысл жизни. Толкнули, упала, встала корону поправила и пошла дальше!

Людмила

👍👍👍

Ирина Рудакова

Как жить с каменным сердцем ?? То вас так сильно обидел, что возникло такое желание???

Я. Ты. Мы.

просто доверие кончилось к людям не хочу больше кому либо доверять и чтоб душаболела.

Ирина Рудакова

Отчаиваться не надо!! Всё будет хорошо!! Проверьте мне, все наладится!!

Алексей Климов

из песни: сердце, оно двулико, сверху оно набито мягкой травой, а с низу каменное дно

Владимир Михалыч

Ой, Тиша, не надо бы... тогда ведь и человеческого ничего не останется... Скчно будет...

Борис Кучеренко

тогда не поймешь, что такое и приятные ощущения, которые приносят людям радость

Невеста Октября 💜

И ни радость, ни счастье, ни любовь, ни вдохновение... И зачем вообще жить тогда...

Игорь Шпота

в этом и вся прелесть что человек все эмоции пропускает через себя свое сердце

Игорь Тишковец

так и делай... и все будут говорить что у Тебя каменное сердце 😉... всё просто...

Нуяда

но ведь тогда не будете чувствовать и радость, счастье и любовь.... как без них?