**
***Натуля***

Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.😂😂🤣😷😂🤩

Ответы
Serij

О значит как. Учитывая что Молчание золото, то цена сразу возрастает.

Nikola Mahkov

-чепуха-вода успокоет как гингему!--😀

Ал
Александр

И как часто такое плохое настроение?

Вадим Матов

Молчание - форма объективности

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молчи. Только думай о ком то.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Не один. Но смелых мало и не достаточно чтобы письма отправить массово об обмане религиозных.

**
***Натуля***

ты не там ответил ты о чем

**
***Натуля***

да ну тебя все ветку прочитай

Ел
Елена

я тоже так считаю

Марго Беккер

🤷‍♂️

**
***Натуля***

не хочешь сериал посмотреть не заезженый ... или у тебя кожет что есть ? посмотри если хошь

Марго Беккер

Ок! я в основном импортные смотрю...Если нравятся умненькие можешь глянуть *Элементарно*-про современного Ш.ХолмсаА если приколоться и поржать *Тайный дневник девушки по-вызову*...

**
***Натуля***

Ок!!!!!! посмотрю последний

Марго Беккер

Да он прикоольный!