M К

Что кричишь? Ты котик что ли?

Ответы
Людмила Варивоцкая

До слёз... тронуло.. У меня жил попугай волнистый--5 лет .. Всё говорил.. Научила его.. и КЕША ПРЕЗИДЕНТ.. ПОЙДЕМ УЖЕ НА КУХНЮ.Я ЕСТЬ ХОЧУ.. КЕША ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК.. КЕША УМНИЦА.. ДАВАЙ ПОЦЕЛУЕМСЯ( и к губам лезет целоваться своим клювом..) вспоминаю.. И НЕ МОГУ-БОЛЬНО.. Трагически умер.. Бывший мой напился.. Открыл зимой балкон и поставил клетку с КЕШОЙ при дверях.. Я пришла с работы и .О.УЖАС.. КЕША на моей ладони последние вздохи сделал... О.. Плакали и дети мои.. И внуки.. Это был такой прелестный.. Помню.открыто окно было. А я забыла и открыла клетку.. Он-оп--и вылетел.. Я стала кричать в окно-КЕША ,ВЕРНИСЬ!.. И прилетел.. А ведь это город.. Дома.. 🙏

M К

Вернулся к вам?

M К

Очень жалко.

Людмила Варивоцкая

Тогда-дА!. СПАСИБО ЗА ВИДЕО.. Тоже в Ю.ТУБе этот ролик смотрела...👍🤝

M К

🤝

Ек
Екатерина

Не кричу,просто голос такой...

Александр Лакуша

хорошо хоть не материться!

Ирина Гавриловна

Дама с попугаем