Матушкин Братуха

Сказка про принца на белом коне ,на которой воспитаны наши девушки -это самая большая ложь ,которая превратилась в религию?)Во первых -принца не существует ,принцесса просто сидит в башне и ждёт?)

Ответы
Татьяна Тимшина (Черанёва)

Это всего лишь аллегория.....У каждой девушки свои представления о принце....

Матушкин Братуха

И оно не правильное ,со слишком задранной планкой )" я как мокрая соль в солонке -не высыпаюсь "(Вот это аллегория)

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Пусть будет по Вашему...☺️ По поводу завышенных планок....Соглашусь с Вами...

Матушкин Братуха

Уважаю )Вы первая женщина ,которая согласилась со мной))

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Как же не согласиться....,если Вы правы.....Ничего не поделаешь.....,время такое.....Слишком ,,материальны" и меркантильны стали люди....Но - не всё потеряно.....☺️

Кучуков Виктор

Если не существует принцев, откуда взялись принцессы?😄!

Матушкин Братуха

радиация))

Кучуков Виктор

Таки ой!

Алёна Соколова

)))))) вот все и ждут до сих пор принцев и принцес)))))

Акулина

Вспомнил сказку - лучше на себя глянь

Акулина

По ночам Я не хожу

Матушкин Братуха

Странная ты какая))

Акулина

Что значит странная Я - может ЗАГАДОЧНАЯ😁

Матушкин Братуха

Ладно )

Акулина

Нет не ладно

Елена

Уже бы тогда человечество вымерло

Матушкин Братуха

нет -просто бы мужики начали рожать ))

Елена

Сказочник

Матушкин Братуха

Волшебник -не путай)

Елена

Скаазочник

Татьяна Z-Mad

принцесс тоже нет

Матушкин Братуха

это потому что мужчины забыли про приданное -раньше без него не брали ни одну ,не выгодно было))

Татьяна Z-Mad

ахаха!!!!!!!! с большим приданным принцессам не нужны принцы без коней