Мэ
Мэрсовод

Эх женщины,..так красиво поёте песни о любви... и так злобно пытаетесь властвовать над мужчинами, загнать под каблук, повелевать, зачем вам это?

Ответы
Irina Mishina

1. Предатели расстреливают в спины,
Словами бьют, как на показ.
Ну что же ты бравируешь, мужчина?
И друга подставляешь какой раз?
О женщине сказать ты очень смелый,
Она страх не покажет никогда.
Не опускается она до мести,
И к лести не чувствительна она.

Припев :
Сказать тебе могу я много :
И в трудный час, и просто так.
Ты женщину, предавши снова,
Твой ангел точно так тебя предаст.
Предательство -духовное колецтво,
Говаривали в древние века.
Оставил дьявол грязное наследство,
Чтоб убивать людей издалека.

2. Как больно и глаза твои бесстыдны,
Слова прошлись по лезвию ножа.
Зачем ты другу рассказал? Зачем ты?
Что было между нами рассказал?
О женщине сказать ты очень смелый,
Она страх не покажет никогда.
Не опускается она до мести,
И к лести не чувствительна она.

Припев :
Сказать тебе могу я много :
И в трудный час, и просто так.
Ты женщину, предавши снова,
Твой ангел точно так тебя предаст.
Предательство - духовное колецтво,
Говаривали в древние века.
Оставил дьявол грязное наследство,
Чтоб убивать людей издалека.

Мэ
Мэрсовод

Ирина я не женоненавистник, я верю что не все такие

Irina Mishina

Не все...

Irina Bugakova

Это всего лишь субъективная точка зрения мужчины на поведение женщины. Постарайтесь почитать больше литературы о психологии женского поведения и разницы отношения к одной и той же ситуации женщин и мужчин. Природа создала нас разными, но при этом мы так сильно тянемся к друг другу. Может Вы по - другому взгляните на женщин и на себя и будете намного счастливее!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо за совет

Виктория Гордеева

Что обжегся?Только ты всех под одну гребенку не ровняй- мы все разные.Только вот вы мужчины выбираете по внешним данным. В душу Вы редко смотрите или вообще не смотрите.Сначала недоглядят ,а потом у них видите ли женщина стервой стала.Все изменения,всё что происходит зависит от наших поступков.Любите не только внешность,но и душу.Разговаривайте по душам.

Мэ
Мэрсовод

Обжегся 😂да мне одни такие попадались изначально душевные, а это маска была

Виктория Гордеева

Ну что могу сказать- печально

Мэ
Мэрсовод

Оказалось душевно больные

Оксана X

Эх мужчины, так красиво претензии о любви, а в реале слова хорошего не дождешься, что б помощь предложить - надо жить вечно)) мнение свое и поступки отстоять - лень безнадёжная, проще согласиться и по пиву)) вопросы неразрешимые для вас - а куда, а когда, а зачем, а может сама)))

Мэ
Мэрсовод

Все что вы сказали я полная противоположность

Оксана X

Возможно, не имеют честь знать вас лично)))

Мэ
Мэрсовод

Ну конечно🖐️

Оксана X

Конечно, даже с ладошкой)))

Мэ
Мэрсовод

Пока имел ввиду

Ольга Вакуленко

Все дело в восприятии.... Если человека любишь,то банальные вещи не воспринимаются как угнетающие! А если нет, то это другой вопрос.... А по поводу властвования я считаю, что женщине легче жить если она не властвует...

И.
Ирина .

Кто вам такую чушь сказал? Женщина всегда будет женщиной только с сильным и решительным мужчиной, а соплежуем и повелевать не надо, он и так будет на цыпочках ходить и цепляться за юбку.

И.
Ирина .

Одно другому не мешает.

Мэ
Мэрсовод

Значит у меня мешает ,печалька

И.
Ирина .

Да вы даже выражаетесь, как женщина.)))))) И простите, что лезу не в свое дело - в 27 уже не Костя, а Константин все-таки! К

Мэ
Мэрсовод

😂 и когда это выражения подразделялись на женские и мужские, пошла вон

И.
Ирина .

Во как! И соплежуем зря себя не считаете, вы он и есть!))

Алла Орлова

загнать..повелевать...а вы - то что(,простите) бараны что ли,если человек не захочет его не возможно загнать и т.д. из всего всегда есть выход...другое дело что этот выход нас не устраивает

Мэ
Мэрсовод

Вот именно не захочет и расстаться единственный выход

Алла Орлова

значит нужно расстаться и всё, это тоже выход

Мэ
Мэрсовод

Так и делаю с такими

Елена Михманова

А Вы будьте сильными и не позволяйте чтобы Вами повелевали.Опять же если мужчина действительно любит то он всё сделает для любимой. Есть женщины которые устали быть сильными.

Мэ
Мэрсовод

Нет, но я тоже не подарок, но сдержаный

Елена Тетюева

Сильный мужчина не даст собой повелевать, как бы женщина не хотела...а слабаки..ну может им как раз такое отношение и нужно-своей силы то нет, вот и хотят быть рядом...прикоснуться...ну хоть рядом постоять)))

Мэ
Мэрсовод

😁наверное

Елена Михманова

Держись если что пиши.Попробуем разобраться.

Мэ
Мэрсовод

Ага

Рыжая Я

Не все женщины хотят властвовать, Костик. Есть те, которые хотят слабости и зависимости рядом с мужчиной. Но только рядом с настоящим - надежным, любящим, заботливым - мужчиной.

Мэ
Мэрсовод

СПАСИБО буду стараться

Рыжая Я

Умничка, Костя. Я знаю, что у тебя получится. Осталось дело за малым - встретить именно такую девушку.

Мэ
Мэрсовод

Ну да вы все разные я знаю

Рыжая Я

Все.

Диана Барская

ой)))) прямо так излишне глубокомысленно относится к женским капризам...ни к ему...крутость мужчины как раз позволять это женщине...но все же понимают кто в доме герой))))

Мэ
Мэрсовод

Мне понравился ваш первый ответ,но женщина может и на шею сесть если многое позволять

Диана Барская

вы же мужчина-сильный человек )))) и вообще женщинам внимание нужно, рассказывать то вы делаете для нас и во имя нас...какая шея...только целовать героя останется))))

Мэ
Мэрсовод

😊вы молодец ,лайк

Диана Барская

да ладно?!

Мэ
Мэрсовод

Доктор

Марина Гусельникова

Я не замужем и никогда не была, но сама подкаблучников-слабаков терпеть не могу, Это не настоящие мужчины. Настоящие должны быть главными в семье и всё решать.

Валентина Макаренко

Лично мне это ни к чему, а Вам, наверное, попадались женщины властные, корыстные, злые, грубые, хамоватые, наглые и т.д. Можно перечислять до бесконечности.....

Валентина Макаренко

Таким бесполезно что-либо доказывать, убеждать в неправильности их поведения, они не воспринимают ни чьих советов, ни критики в свой адрес. Считают себя во всем правыми, непогрешимыми, а иначе Вас же и обвинят во всех смертных грехах. Мой метод- только дистанционироваться от таких недалеких, твердолобых, самоуверенных, с неоправданно завышенной самооценкой людей.

Мэ
Мэрсовод

Вы правы абсолютно

Мэ
Мэрсовод

👍 🖐️спасибо

Ольга Андросова

нормальная женщина НИКОГДА не захочет властвовать мужчиной! Она будет стремится к теплым дружеским семейным отношениям с гармонией и с взаимностью...

Людмила Швецова

Обрадую тебя, не все такие! Это те, кто по -настоящему не любит, или ревнивицы. Жаль, но мужчины тоже часто бывают собственниками. Это разве любовь?

Людмила Швецова

Это все воспитание милый мой.🙂

Мэ
Мэрсовод

Эх

Людмила Швецова

Ваша половинка видимо еще не попалась вам. Желаю вам удачи на личном поприще!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо милая женщина😊

Valentina

Задача женщины-стимулировать мужчину на деяния,подвиг,завоевания высот и уметь охранять покой..Если мужчина слаб,то женщина ему выносит мозг..

Мэ
Мэрсовод

Вы поняли меня а я об элементарном

Valentina

Мужчина под каблуком,как под зонтом...

Мэ
Мэрсовод

Это чмо

Valentina

😂 😂 😂 👍

Мэ
Мэрсовод

Вот ..не надо нас под чмо подводить, не получится

Вероника Стрельцова

закон природы но если мужчина действительно мужчина то скорей женщина подчинится ему а если он тряпка с соплями то он будет там где и надо быть

Любовь Беловолова

С высоты своего возраста..... это Ваши друзья завистники так говорят....Завидуют Вашей любви....Любящие друг друга,....под каблуком друг у друга.

Мэ
Мэрсовод

😁 как вариант

Ильшат Валиуллин

Как мужчины позволяют ими распоряжаться, в силу своей бесхребетности и слабохарактерности, так женщины и обращаются с Вами, мужичками!

Мэ
Мэрсовод

Я не позволяю

Ильшат Валиуллин

Тогда, чего жалуешься?

Мэ
Мэрсовод

Не жалуюсь а вопрос задал женщинам зачем им это

Юлия

Оля, такой молодой , а так уже обо всех говоришь! Неправда, есть и хорошие девушки, который живут сердцем и душой, а не только деньгами!!!!

Мэ
Мэрсовод

Оля 😂 ,хорошо

Юлия

Юля

Мэ
Мэрсовод

Вы меня Оля назвали

Юлия

Ой ---- хотела написать, извинте

Мэ
Мэрсовод

Я верю что есть хорошие девочки, только большая редкость в наше время

Юлия

Согласна

Мэ
Мэрсовод

Ну вот

Жанна Лощакова

Лично у меня никто никуда не загоняется,вы сами придумываете и убегаете не вникая и не строя отношения,и пень не умею,,,,слуха нет!!!!!