Willi Drichel

Загадка из мурзилки.Что за оно что всем нужно?

Ответы · страница 5
Рамиль Миннимулин

жизнь

Willi Drichel

вот вам бонус за участие http://www.colovada-de.com/testy конечно не всем это интересно у каждого свои преоритеты

Willi Drichel

если всётаки ознакомитесь с этим сайтом .то оставте свои впечатления мне будет интересно

Рамиль Миннимулин

вчера одна предложила так полчаса грузился и общаясь так нет лохотрона а так на лицо Привет

Рамиль Миннимулин

За предложение у которого нет второго конца

Willi Drichel

ага у меня есть конец если что .шучу

Инна Зарапина

питье

Willi Drichel

о это оченнь важно для человека пить структурированую воду ,но мурзилка даёт другой ответ

Willi Drichel

пожалуйста вот вам бонус за ущастие http://www.colovada-de.com/testy

Willi Drichel

приятно будет услышать ваше мнение о сайте

Инна Зарапина

просмотрю позже, сейчас занята, но уже нравится, отпишу потом

Екатерина Мальцева

жизнь

Willi Drichel

нет неподходит есть ищё варианты?

Олег Bолков

бабло

Willi Drichel

нет неподходит бабло не всем нужно

Ма
Малинка

Мама

Willi Drichel

вот мой личный сайт coral-club-de.com/willi

Ма
Малинка

Хорошо,я познакомлюсь. Спасибо!

Willi Drichel

будет приятно с вами пообщяться после просмотра

Ма
Малинка

Willi , я зашла к вам с телефона, но увы... Постараюсь с компьютера.

Willi Drichel

а на моём сайте мы несможем пообщяться если что мой скайп Willi Drichel

((
(((Таня)))

Сон.

Willi Drichel

в магазинах всякие добавки химические

Willi Drichel

возможно там нет химии ,но лудше всего приготовить самой темболие стько рецептов в интернете ,а лудше есть каши на воде полезней

Willi Drichel

вкус но не всегда полезно,а каша ячнивая на воде свариная с салатом очень вкусно и полезно.это нас коралловцы научили

((
(((Таня)))

ну и ладно, я долго жить не собираюсь 😉

Willi Drichel

а я хочу тьлько что бы оставаться здоровым

Алена Стырова

имя)

Willi Drichel

поздравляю вы знали ответ? у меня есть бонус для тех кто отгадал

Willi Drichel

покажу мой сайт если интересно coral-club-de.com/willi

Ге
Герхх

Имя

Willi Drichel

oтлично правильно .вы знали ответ или подглядели?

Willi Drichel

поздравляю ват вам бонус http://www.colovada-de.com/testy

Willi Drichel

пожалуста ваше мнение о сайте мне важно

Ге
Герхх

Не могу сказать,я свойство здоровьем никогда серьезно не занимался

Willi Drichel

ну тогда может какойнибуть вывод из полученной информации если вас незатруднит.а чем вы занимались если не секрет?

Ге
Герхх

Дом семья работа,вечерком более подробно посмотрю

Willi Drichel

договорились.мне например для детей пригадилась там инфо я их спас от немецких врачей

Натали

сон

Натали

ооо..как жаль. а мне подходит

Натали

кто ж не любит...но больше люблю высыпаться!

Willi Drichel

многие талантливые люди мало спали и достигали своих целей

Натали

не спорю. но оставим это талантливым людям, это их удел. мне НУЖЕН сон. елательно 8мичасовой

Ясмина

имя

Willi Drichel

правильно вы первый кто отгадал ,мурзилку недавно читали?

Willi Drichel

понятно за это вам бонус от меня личноhttp://www.colovada-de.com/testy

Павел Дмитриев

......

Павел Дмитриев

а вы как хотели,какой вопрос,такой ответ.

Анна Лекарь

Имя

Willi Drichel

вот вам бонус концепция здоровья если интересно http://www.colovada-de.com/testy

Ирина Довганюк

Имя

Willi Drichel

непонял один раз достаточно правильно ответить

Ирина Довганюк

Имя

Willi Drichel

поздравляю вы третий человек кто ответил правильно ,вы знали ответ?или вы читатель мурзилки?

Marta

мм

Willi Drichel

так видать мурзилку не читали

Мила

??

Willi Drichel

предлагаю помотреть концепцию здоровья если вам интересно http://www.colovada-de.com/testy

Сергей Артемчук

?

Willi Drichel

смотрите в коментариях там есть один человек который отгадал