Ви
Виктория

Оказывается Пригожин признал что за 1 квадратный метр Донецкой области теряется один вагнеровец. Кто знает сколько квадратных метров в Донецкой области? Хочу подсчитать сколько потеряется вагнеровцев

Ответы
Анатолий Серёга

Подсчитай...
Первым ужасающие цифры потерь ВСУ озвучил американский полковник в отставке Дуглас Макгрегор. Накануне нового года он заявил о безвозвратных потерях ВСУ в 257 000 человек. По сообщению экс-полковника, такую информацию озвучил главнокомандующий ВСУ генерал Залужный в беседе с главой Пентагона. Отметим, что Макгрегора порой именуют «агентом Кремля» за его позицию по Украине. Поэтому СМИ не придали значения его словам.
Однако начиная с февраля, когда падение «фортеции Бахмут» стало практически очевидным, западные СМИ наперебой начали сообщать о десятках тысяч погибших. Турецкое агентство Anadolu со ссылкой на израильскую разведку сообщила о 157 000 убитых солдат ВСУ.
Помимо украинских боевиков, российская армия уничтожила 8000 иностранных наемников. Еще не менее 17000 украинских солдат попали в плен. В начале марта American Thinker сообщил о безвозвратных потерях ВСУ в количестве 250 000 человек.

Анатолий Серёга

Поименно?... Не уж-то тебе известно?... Ты никак работаешь в генштабе или, на худой конец, в ЦРУ, да и там не все знают. Вот детский сад!...

Ви
Виктория

а почему про своих генералов ничего не знаешь?

Ви
Виктория

ну а покажи ваши кладбища. Мы то свою землю защищаем а вы суки никак чужой крови не напьетесь

Ал
Александр

Что-то Зеля не спешит свои потери озвучивать! А он кидает в Артёмовск тысячами! Не считаясь с потерями! Но когда-нибудь эта правда всплывёт! И мало не покажется! Можешь прикинуть, если на один снаряд со стороны ВСУ приходится 10 снарядов ВС РФ! а так-же господство в воздухе и ракетах!

Ви
Виктория

внимание снаряд 🖼

Зинаида Бадяева

Вот и посмотрим Ваши прогнозы - верны ли они ?? Сколько обмана и фейков со стороны Украины просто удивительно !!?? Как это все постановочно и наигранно !!?? Все враньё - какой идиотизм об обстреле своих российских территорий !!?? А про Арестовича даже смешно читать !!

Ви
Виктория

вы послушайте Пригожина. Он сам сказал. Я его за язык не тянула

Юрий Киселев

Откуда у людей столько жестокости ? Люди зомби сейчас, ничего человечного , дед, пришедший с фронта , никогда не говорил о фашистах в уничижителных формах. Что еще посчитать хочется? Глаза убитых не будешь собирать в чугунок , это же вагнеровцы? ....

Юрий Киселев

засрали вам головы беднягам .... когда в голове не густо , то очень удобно повторять глупизну, которую вам втюхивают с утра до вечера, какие фашисты?

Ви
Виктория

кто засрал? Вы на нас напали? Напали. Или нам засрали что на нас негры напали?

Юрий Киселев

Ну ладно , с какой целью тогда , если напали? Цель то должна быть. или от нечего делать?

Ви
Виктория

перед своей смертью войти в историю как завоеватель земель

Ви
Виктория

1 канал россия

Ир
Ирина

как-то пропадает доверие к человеку,который по молодости получил достаточно приличный срок -13 лет

Ви
Виктория

ну да. 2-3 года ну бывает какая-то мелочь. А 13 лет за мелочи не дают

Валерий

А ваши говорят, что в Донецкой области они теряют в день по батальону. Не хочешь плсчитать?

Валерий

Любая наука показывает, что если под одну гребёнку погреба

Валерий

ют какую либо группу людей - это и есть нацизм

Ви
Виктория

так вы убиваете всех подряд. Вы фашисты и нацисты. Не пиши мне

Валерий

Ну в принципе для вас нормальный ход. Поливать людей дерьмом, и требовать при этом, что бы они молчали.

Ви
Виктория

хорошо. Зачем ваши убивают гражданское население и бомбят дома

Южный Кот

в Бахмуте заняли 58 000 квадратных метров - это 0,058 квадратных километра...

Ви
Виктория

думаю неверные сведения

Андрей

сколько зря погибло хлопцев за БАХМУТ? мяснику з всё мало и мало!

Ви
Виктория

ну Пригожин же не воюет. а делает доброе дело. Освобождает из тюрем убийц. И государству их кормить не надо

Николай

ФЕЙК!! Падла не гони!! Укроп Вонючий!!! Гавно так и летит

Ви
Виктория

Бахмут — Пригожин признал, что его боевики понесли ...
nv.ua
https://nv.ua › События
29 мар. 2023 г. — Глава ЧВК Вагнер Евгений Пригожин в среду, 29 марта, признал, что бои за город Бахмут Донецкой области нанесли серьезные потери его ..

Ви
Виктория

Пригожин - мы получили под Бахмутом много пиздюлей https://donpress.com/news/30-04-2023-prigozhin-ozvuchil-poteri-chvk-vagner-v-bakhmute-za-sutki-poluchili-na-mnogikh

Ви
Виктория

«Погибших бойцов ЧВК "Вагнер" в результате "снарядного голода" — 94 человека. Их должно было быть в пять раз меньше, если бы нам хватало снарядов».

Николай

Ваньго санное закрой рот и не неси здесь чушь политик диванный

Ви
Виктория

минута 3.34 Пригожин о Бахмуте

Се
Семен+Семенов

Не стоит волноваться.. Нас на все гитары хватит

Ви
Виктория

я не волнуюсь. Медведь подавится ежом

Се
Семен+Семенов

Конечно, вика.. Главное что б этот еж не верищал о пощаде.. Как происходит по факту

Ви
Виктория

то есть мы сдались?

Се
Семен+Семенов

Мы просто от вас отвлеклась, Виктория это есть моя ошибка.. Но что бы сдать свои позиции, увы не обо мне. Я просто тебя ждал, а ты где то там была.. А я чего, ну вот пришёл.. А теперь я и виноват, странно)

Эвелина

Господи ,какой же мерзкий и отвратительный тип

Ви
Виктория

в Судане тоже заварушки устроили

Alisa Warshavsky

Получила реальное удовольствие!!! Благодарю!!!

Ви
Виктория

на здоровье. Передавали в Судане вагнеровцы заворушку устроили. Весь мир баламутят

Alisa Warshavsky

Где же те, гордые, сильные и добрые русичи??????

Ви
Виктория

нет их

Вл
Владимир.

Вики! Главное не количество, а качество.🌹

Ви
Виктория

воооо. умные слова. Респект

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Nikola Mahkov

-считай-гибнут=1/7=на 1 вагнер 7-нациков!--😱

Ви
Виктория

мечты-мечты. У вас нет высшего военного образования иначе бы вы знали

Nikola Mahkov

-у вас оно есть!--

Ви
Виктория

нападающая сторона всегда несет больше потерь

Алевтина Пална

теряется? это теперь так называется?

Ви
Виктория

ну убитый. Суть то не меняется

Алевтина Пална

убитый, пленный... ой, фуу, какой он мерзкий, я не могу...

Yra Kozlov

бабы еще нарожают че вы переживаете

Ви
Виктория

так а зачем тогда тысячами забирают украинских детей в россию

Yra Kozlov

бизнес это.святое дело

Al
Aleksandr

26.5 тыс кв км 🤷‍♂️

Ви
Виктория

почти вся его рать

Al
Aleksandr

🖼вагнеровцы ...
24.02.2023 потери только за один день Бахмут

Ви
Виктория

пусть россияне радуются. зато заняли 100 метров

Mihail Kiranow

26.5 тыс. кв. км это 26.5 млрд. кв. м

Ви
Виктория

Пригожин умеет считать

Al
Aleksandr

Пригожин уже признал поражение армии РФ в Украине на днях Наступление ВСУ ...

«Луиzа Каzaти»

Очередная хуйня.

Ви
Виктория

согласна. пригожин хуйня

«Луиzа Каzaти»

Пригожин красавец.

Ви
Виктория

выходите за него замуж

«Луиzа Каzaти»

С удовольствием.

Геннадий Зернов

Хрень какая-то.

Ви
Виктория

самой интересно

Геннадий Зернов

На войне правду никто не говорит.

Ви
Виктория

солдаты

Геннадий Зернов

Солдаты всё расскажут после окончания войны.

Ольга Огородник

много