Rinat Junusov

Из бесед в интернете: - зарабатывать надо реально руками, а через инет предложений полно и квантум систем и всякие другие, только почему тогда люди в нашей стране не все олигархи?
ответ:
потому что руки у человека только две, часов в сутках только 24 часа . И реально один, руками много не заработаешь... Богатые это знают...

Ответы
Светлана Айсина

Поэтому они и не работают.

Rinat Junusov

копать лопатой и экскаватором - разные вещи. Оба работают...

Москва Златоглавая Z

И бедные тоже...

Rinat Junusov

Но первые ни чего не делают

Москва Златоглавая Z

Да и вторые..

Лариса Хуснутдинова

это знают все

Rinat Junusov

Но не всем нужны деньги, так что ли?

Лариса Хуснутдинова

да,-так ,сегодняшние деньги ни чем не обеспеченные фанты,как карточки в военное время,гораздо эффективнее товарообмен, у тебя морковь у меня капуста уродилась поделились теперь довольны оба и никаких налогов никому......что сам вырастил то и пристроил

Rinat Junusov

Понятно

Надежда Осокина

да