Ирина

У меня немного необычный вопрос. Почему я не могу зайти в церковь?

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

бесы не пускают наверное . начните дома ставить свечку и по одной хоть молитве

Ирина

Я считаю, что бесы в церкви

Ал
Алексей

между нами . туда внесли огонь неопалимый . а Иисус сказал . В последние времена дьявол сильно будет искушать людей даже огонь будет низвергать с небес . многие поверят и даже верующие будут поклоняться . да и при схождении видно вакханалия сирийцев драки священников

Konrad

...да зайдите,хоть на экскурсию в некоторых красиво оформлено все золотом.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Удивительно. Если просто не хотите туда идти. Так в этом ничего страшного

Ир
Ирина*Z

и почему же? не пускают бабки? заставляют одеть платок и юбку подлиньше?

Ирина

Нет, ноги несут прочь от церкви

Ир
Ирина*Z

есть у человека интуиция.. ваша интуиция вам интуичит. что вам там делать нечего, и вам туда не надо.
просто не все интуичат как вы .
и не все ее слушают. даже если она и интуичит..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я раньше могла, а щас тоже не могу и не хожу) ничего в этом страшного нет)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже не могу , отторжение , страх детский , неуютно там и не комфортно .

Fighter Jet

По библии темные силы не могут войти в церковь,а а частности дьявол 😈

Ирина

Е-мое, я тёмная, а самое интересное- сила))

Fighter Jet

Вам конечно..приведу приговор в исполнение))очистим землю от нечисти всякой

Ирина

Уверены, что я всякая,, да ещё и нечисть?

Fighter Jet

Вы сами сказали что не можете войти в церковь ,и в свою очередь сказал вам..что по библии люди которые не могут войти в храм божий есть нечистая сила))

Ирина

Переносите приговор значит?

Виктор Федин

У меня одна знакомая никак не могла зайти в церковь - бесы не пускали.

Владимир Чураков

Не можешь, значит тебе это уже не надо. Храм, он не в церкви, он в душе.

Владимир Чураков

Попробуй быстро-быстро произносить слово "Храм". Услышишь имя Бога...

Владимир Чураков

🤝🌹
Забыл добавить,- произносить несколько раз...

Ал
Александр

это вам к батюшке. или к психологу. ну или валерьянки курс пропить

Алексей Рязанцев

Да можно и не стараться. Свобода выбора. Не верьте в темные силы!)

Баба Яга

Возможно, что то нерадостное было с ней связано в прошлой жизни.

Ве
Весна

Причастие

Сбежавший Оттуда

Причастие это другое помимо любви что безусловно важно тоже осознание и Приятие ибо это понимание акс осмвсленый
Ось мысли!

Ве
Весна

Класс!

Ирина

Чтобы знат, что Бог это любовь необязательно посещать церковь

Сбежавший Оттуда

Даа необязательно но и препятствий к её посещению тоже не будет

Vik I Am

Причины могут быть..как, разумные..так и психологические..🔥💫✨

Валерий Плетнёв

Мне тоже было немного не по себе,наверно из-за запаха свечей.

Евгений

смотря в какую церковь и что с тобой происходит в это время?

Евгений

Какие цветом у тебя глаза?

Евгений

Так ты Славянка Тебя предки не отпускают Ты сильна и ты Ведунья

Миша Zvo

Юбку и платок надо надевать,ну и в критические дни тоже.

Миша Zvo

А что вам ещё может помешать?. Лет сорок назад один умный человек сказал мне, что рано или поздно мы вернёмся в церковь,этот человек был подполковником Советской армии.

Ирина

Только не в церковь, а к Вере. А там уж кто в что верит

Миша Zvo

Давайте поговорим об этом через двадцать лет,и наверняка я вас встречу в церкви.

Миша Zvo

Каждый сходит с ума по своему.

Ирина

)) ну да. Все должны верит еврейском Богу

Николай Дубинин

У Храм всем двери открыты , не забудьте одеть палаток .

На
Наблюдатель

не ври. я могу хоть агностик. хуже врага нет для церкви

Николай Кочубей

Может потому что рано приперлись и двери еще закрыты?

Николай Кочубей

Ну вот! Приходите позже! 😂😂😂

Николай Кочубей

Что нет? Нужно прийти наоборот? Раньше?

Николай Кочубей

Ну такая отмазка тоже засчитывается!

Николай Кочубей

Отмазка в смысле причина непосещения заведения

Николай Кочубей

Вот и договорились! Удачи!

Се
Сергей

Потому что не хочешь , не знаешь зачем тебе это надо....