Ирина

У меня немного необычный вопрос. Почему я не могу зайти в церковь?

Ответы · страница 8
No Name

Как не можешь?

Ирина

Ноги назад несут туда, откуда пришла

No Name

Черт попутал

No Name

Когда шла

Ko
Konstantin

Не привилась!

Ko
Konstantin

Опять же на посредниках экономия-)

706778 игош

Может по воде

706778 игош

Привет Зимнему. Очень симпатично. Кстати вопрос то странноват?.. 🐾

Европа Плюс

Интересно .....

Tofiq52 Abbasov

Da deystvitelna pocemu?

Ирина

Ответ то есть у вас крме вашего почему?

Tofiq52 Abbasov

Mne toje intresna ..Pocemu?

Св
Светлана_Светлана

Я тож не могу

Адам Адамов

Боитесь Бога

..
....

А что мешает?

А Не Скажу

и почему же?

Андрей Будняев

В каждой конфесси свои пртбомбасы.В правосл.голова должна быть покрыта,муслим-отдельно от мужчин,в иудаизме на шаббат,по субботам.

Андрей Будняев

Вы преувеличивает моипросветительские заслуги..До Аль Бухари и Абу Али ибн Сино мне далеко.

Олег Кочетков

Худеть надо

Олег Кочетков

Вы же в дверь не проходите

Zibert

и я не хожу.

Ванюшин Вениамин

Без платка

Ирина

Нет. Дохожу, разворачиваюсь и иду назад

Ванюшин Вениамин

Оригинальная постановка вопроса

Вова С Кошкой

Ноги есть?

Вова С Кошкой

Я живу в ладу с собой и не заморачиваюсь по поводу суеверий и прочей лабуды.

Вова С Кошкой

Но в церковь не решаетесь зайти. Значит, что-то не так.

Вова С Кошкой

А какой веры Ваш ангел-хранитель?

Вова С Кошкой

А Вы попробуйте зайти в мечеть, в синагогу, в костёл и узнаете, какой он веры.))

Вова С Кошкой

Так интересно же! Вдруг, Ваш ангел католик и не хочет вести Вас в православный храм.

Алекс С

а надо ли)?

Алекс С

всяк своему делу затея дело личное используйте токо свои прерогативы.Никто не умнее и не лучьше нас!)

Arkadij Latyshev

Веры нет.

Белый Ворон

Закрыто?

Edward Baranoff

Боишься

Edward Baranoff

Я то по всякому больше нагрешил, вояка со стажем, но не боюсь в церковь заходить

Edward Baranoff

Я не про ад или рай, я воды боюсь, плавать не умею, хотя вру умею, могу топором, могу пятаком

Артемий Воинов

грешна

Артемий Воинов

вот, ты уже сортировать пытаешься

Ирина

А что надо обижаться на все подряд?

Артемий Воинов

какая ты странная, хотя да тебя даже в церковь твое внутреннее я не пускает))))

Ирина

Аргументы закончились у вас?

Артемий Воинов

а что тут спорить, есть проблема на уровне психотипа, все решаемо .