Диана Козлова

Как Вы считаете, почему люди сначала хорошо к тебе относятся, а потом просто плюют в душу? :?

Ответы
Vitaliy Vitaliy

Люди все разные.Нельзя заглянуть в душу к каждому к сожалению.НО надо заглянуть ещё и в Себя,прежде,может и человек сам делает что то не так,поэтому так и происходит.А вобщем будет всё хорошо,всё приходит и уходит.И Люди.Не плюйте на других.

Владимир К

Есть несколько ответов на этот вопрос: 1. Встречают по одежке, а провожают по уму. 2. Эгоизм и цинизм. Если человеку что-то от тебя нужно, а он этого не получает, то в итоге выплескивается соответствующая реакция. Это уже проблема воспитания.

Maksim Gorbunov

Я думаю все зависит от воспитания,которое передаётся с молоком матери,если с детства недавно,то в жизни неприобретеш.ведь ребёнок в будущем это точная копия своих родителей.

Заур Изавов

Потому мы слишком доверчевы, тут нужно вопрос по другому поставить , почему мы слишком доверчевы к людям которые плюют нам в душу!

Alexander Egorov

принцип прочитан ой книги. пока не дочитана есть интерес. а потом могут и плюнуть . не раскрывай чище будет.

Сергей Шмелев

Это происходит из за чрезмерного позволения этим людям делать все что угодно и поступать как им хочется !

Игорь Калмыков

Всякое бывает...знаю одно мы после этого становимся лучше и сильнее, трудные ситуации нас меняют.

Игорь Калмыков

Рика ....

когда и что-то от тебя надо они тебе пятки будут лизать. а когда возьмут то что хотят сразу плюют

Андрей Ситнов

да это закономерность, ну есть другое не делай добра не получишь зла.. хоть это и не правильно!!!

Станислав Бурнин

Ну это всё зависит только от вас самих. Или у людей к вам сначало меркантильный интерес.

Мистер Джон

Дело в том,что чел в итоге раскрывается,а не хороший чел вовремя этим просто пользуется

Сергей Пастухов

Думаю просто они не для вас. вот и все. прощаться надо с такими))) А плюют от зависти

Максим Недолужко

Сложно сказать. Возможно надо искать причину не только в том человеке, но и в себе.

Ильдус Шакиров

везет тем к кому авансом хорошо относятся- важно не испортить отношения самому

Владимир К

В начале показывают что они идеальные а потом ведут себя как воспитания.

Владимир Рачков

Может потому что вы просто сами изменились и получили ответную реакцию

Михаил Жигалов

Надеюсь ничего личного?!:) Вероятно что-то от вас хотели и не получили:)

Пилип Шимко

Вероятно,они(люди)забывают хорошую истину: "как вы,так и вам" 😄 😉

&_
<Юра> ___

Незнаю Диана , наверное потому что им от вас что то надо а потом нет