Информационный Ресурс

не ужели я состарюсь до того, что мне запретят ездить на машине?

Ответы
Михаил Гехт

Мечтай об этом! Старость - единственный метод продлевать жизнь. Можно и в 20 помереть: "Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если ездить достаточно лихо"

Musk Therapy

Хах. Мой дед ездил и говорил "вижу три дороги, стараюсь ехать по средней")) до 82 лет ездил)

Лё
Лёва

тех дедов никто не смог остановить аж до самого Берлина .....не удивлен ни разу

Musk Therapy

Точно)

Бо
Бока

До этого не дойдет: машину сожгут 🥶

Бо
Бока

Рассмешил, так я вижу