Баба Яга

Определились с подарками на НГ?😉

Ответы
Вася Васильков

Сыну от работы и на его карту,жены нет,влюбленке тоже на карту.Себе итак улетаю,зимние удочки и новый ледобурНа работе в пятницу простава и сауна,пироги для дам.Близким тоже на карту..Бывшей пару шампанского .

Баба Яга

Понятно:))) в основном - деньги

Вася Васильков

Конечно .Сами Я не творческий что то выдумывать.

Константин Лисицын

Вас лично -в ладошку раскрытую целую! Прям в ночь новогоднюю!))) раньше -не ощущаете!))) С Семьей -тоже подготовлены!)))

Баба Яга

Я не про подарок мне:))))

Константин Лисицын

Все ждут Нового года!)))

Константин Лисицын

Не раскрывают -улетит!))))

Константин Лисицын

Раскрывайте!

Colnehna Vesna

Да...купила три бутылки шампанского,две сухого вина и литр коньяка,ещё надо подумать с кем это все выпить...

Баба Яга

Нуууу......

Colnehna Vesna

С новым годом!

Леди Мила

все отложила после НГ . Не могу до Москвы доехать, а привыкла у вас покупать. То снегом завалит, то дождь.

Баба Яга

Да как-то уже мыслей нет совсем на сей счет

Леди Мила

нет, ко мне гости придут после НГ. Вот и подарю.

Баба Яга

Понятно:) Надо бы кого-нить и мне вытащить.

Любовь Яворская

Да!Детям н репетиторство-вышитые картинки,родственникам-подружкам-большие настенные календари!

Баба Яга

Здорово!:)))

Lao Dao

ну конечно..Ягуль..так как я Карабас Барабас мой лучший подарок мое хорошее расположение а как?

Lao Dao

я такой да)))

Баба Яга

Прелестно:)))

Lao Dao

🌹😋

Lao Dao

🥂🍾

N’
N’djaména

Праздник чувствовался в детстве, теперь давно обычный день без подарков с двух сторон🤔😄

Баба Яга

Вон как....и ничего никогда?

N’
N’djaména

Раньше дарили в детстве, теперь взаимная чистая формальность.

Сергей Остёрский

Лучший подарок на НГ для нас - голова Путина на блюде.🥶

N’
N’djaména

Избавление и для России в том числе также и для всего мира, приветствую только. Ему мало что нас изнасиловал. Либеральная демократия для него яд, боится что россияне зарязяться свободой и правами, тогда конец личной власти. А так адекватно вижу что большинство либо нейтральны или поддерживают, хотя сколько раз обмануты, но память короткая и на одни те же грабли постоянно.

Роман Смирнов

что девушке приятнее белье или духи ⁉️ как показывает практика все ....

Роман Смирнов

давно уж было

Баба Яга

Как?! А в этом году чего?

Роман Смирнов

сейчас проще сайт подарков https://www.giftery.ru/ хочешь бассейн или другое . нафига покупать не нужные подарки

Баба Яга

Я всегда за практичные была:)))

Роман Смирнов

зачет

Серов

В некотором роде... лучший мой подарочек это... (догадайся, мол, сама.. )

Баба Яга

Да я еще тот подарочек:)))

Серов

А что... лет 50 назад я был Дедом Морозом на детских утренниках в садах и выступали перед детьми перед киносеансами . Там и Баба Яга была, и Снегурочка...

Баба Яга

Снегурочка то миловидней, наверное?:))))

Серов

Снегурочка да... но прошло уже 50 лет!!!

Баба Яга

И сейчас Яга уже показалась бы интересней?!:))))

Серов

Не знаю. Все возможно.

Николай Лазарев

Тебя поздравляю прекрасная женщина(не знал почту выслал бы)😘🤭🌹

Николай Лазарев

Вон ты как меня-уж не уже ли уж😂🌹

Баба Яга

Ну....а как?! Года как ошалелые летят. Лишь только было юности начало...и вот тебе не много и не мало....:))))

Николай Лазарев

А уж за тыщю завалило-скриплю а надо😉

Баба Яга

Это да. Раньше смерти не помрешь

Николай Лазарев

Дружу-с наступающим

Konrad

А что там определяться. НХ они Н. Пусть с этим определяются другие.

Татьяна Морозова

вернувшись в России через 50 лет с подарками закончила...)

Баба Яга

Сопсеп?

Татьяна Морозова

да...) не принимаю и не дарю

Бо
Бока

Тебе картинки подарить тут 😆 они у тебя есть счас?

Баба Яга

Какие картинки?

Бо
Бока

🤨

Баба Яга

Чего приунул?

Бо
Бока

Тебя жалко

Баба Яга

Тебе?!!! И меня?!!!

Бо
Бока

😄😄

Ничего Хорошего

Да мне некуда на НГ идти, чтоб дарить подарки)

Александр Бабурин

Путаю всё время кому мороженное а кому цветы

Баба Яга

Да пофиг. Главное желание😉

Александр Бабурин

Желание всегда одно .Присутствует конечно

Alex Sher

Снегурочку с подругами… есть у ней такие?

Баба Яга

Вьюга да метель:)))

Alex Sher

Да ну тогда…

Баба Яга

Чего?! Они так закружат.....

Alex Sher

Нее и так снега навалило, мне бы в баньку и попарила бы меня снегурка

Баба Яга

Ей опасно парить. Расстаить может. И сойти на нет

Alex Sher

Точно, тогда бабушка Яга … недаром она во всех сказках предлагает вкусно покушать и попариться , правда зачем то в печи, но я думаю это из за бедности старушки

Баба Яга

Да печь особая у нее была:))) там и пропариться можно было, и пропечься исцеляясь.

Игорь Sotnikov

бутылку самогона и в подвал на всю ночь

Ол
Ольга

Почти. Всем уже придумала, а себе никак

Ол
Ольга

Конечно)))

Баба Яга

Алмазный?:)))

Ол
Ольга

Не, скромный золотой)))

Баба Яга

Панятно

Ол
Ольга

Угу

Фи
Фигаро

конечно..уже подарил и уже получил...

Баба Яга

Ничего:))))

Фи
Фигаро

провинились?

Баба Яга

Нет, круговорот какой-то получается:))) барахла или денег

Фи
Фигаро

приятный...круговорот..

Баба Яга

Нее, ну сыну подарю, конечно:)))

Владимир Инкогнито

Типа да. Меня одарили дежурством.

Владимир Инкогнито

Оригинально а это как?

Баба Яга

Договор не недарении, например с родителями:). По факту же идет обмен деньгами.

Владимир Инкогнито

А не деньгами?

Баба Яга

Да и не деньгами...бестолковый

Владимир Инкогнито

Что есть.....