Бываю Хорошей

Я очень люблю все эти "утешалочки" от великих мыслителей, мол: "не бойтесь никого потерять", "значит так надо" и тра-ля-ля... Говорить всегда легко, но в жизни всё по-другому. Кое-кого нужно бояться потерять. Кое-кто совсем не опыт. Люди - это вам не проезжающий мимо транспорт! И некоторых нужно беречь и дорожить ими. Да, именно бояться потерять их. Не будет у вас просто больше таких - не будет. Своими мозгами живите, а не Омарами Хайямами да не по Фрейду.

Ответы
Станислав Ъъъъъъ

с мозгами согласен, но есть симптомы, по которым можно определить, что человек не меняется, одно утешает, что он приспосабливается, а мудрецы на основании этих симптомов просто делают выводы и не надо, что то пробовать идеализировать

Максим Казачков

Дело не в утешалочках,а в мудростях столетий! И вовсе не обязательно их читать и знать,если они раздражают. Читайте стихи и книги,смотрите картины и фильмы,занимайтесь физкультурой и любовью... Да мало ли дел на Земле!)

Be
Ben

девочка, надо ещё их своевременно выразить, а не когда попало, знать просто их уже неплохо, митрофанушка

Николай Дубинин

...да, ради Бога ...вместо того, как наслаждаться моментом ...бойтесь потерять этот момент. Это о людях.

Константин Лисицын

Вам несколько повторю,Капелька!Вмолодости все мы молодые,а к старости стареем постепенно.)))

Константин Лисицын

Не возможно!Только радости и улыбок!!!)

Константин Лисицын

Да!)))А я к Вам со своиими проблеммами

Константин Лисицын

Но ведь Ребенок !!!Не за себя!!!

Ле
Лена

Правильно. Потерять очень быстро все можно, а вот вернуть...

Александр Харитонов

точно! не надо создавать себе идолов! Даже из Вовы!

Valentina

Это природа,чего боишься ,то и приходит.

Егор

Правильно говоришь правильно....

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Оксана Чернышова

Очень верно!

Бываю Хорошей

согласна

Владимир Чураков

Согласен. )))

Лидия Куркина

Правильно

Бываю Хорошей

спасибо

Сергей Сычев

👍 🌹

Сергей Бочков

ладно

Александр Чайка

да