Валентина

- Первым гаишником на Руси был Соловей-разбойник. Он сидел у дороги, свистел и грабил проезжающих.😃😊😜

Ответы
Igor Savitsky

итиресна кто работал тогда в то время в отдели по борьбе с бандитизмам алеша поповичь добырня никитеч

Igor Savitsky

итиресна кто работал тогда в то время в отдели по борьбе с бандитизмам алеша поповичь добырня никитеч

Никифоров Валерий

Они сейчас не ГАИ шники , а Полицейские Инспектора Дорожного Регулирования Пидр по абривеатуре

Виктор Федин

Соловей-разбойник промышлял возле города Киева, это не наш гаишник.

Валентин Орехов

олигархи без свиста всех грабят

Олег

За что и поплатился....оборотень

Хаким Каюмов

Но ИЛЬЮША ему зубки выбил!😂

Хаким Каюмов

Как у ВАС там.Хотя бы молча!😉

Надежда

👍👏👏

Vladimir Knyazev

Здорово!

Muza

Точно!

Юрий Котляров

Пока Илья Муромец не стал "крышевать" этот участок !

Muza

🙂

Ева Адамова

😀

Alexander Titov

☺️

Надежда Осокина

ДА

......!

)))