Ир

— Алло, это Авторадио? — Да. Вы хотите заказать радиопрветствие? — Передайте пожалуйста для инспетора Хабибулина, который стоит в засаде на углу Нагатинской и Садовой улиц, песню "Я убью тебя, лодочник! " ...

–1
Ответы
Эк
Эксперт

— Алло, это Авторадио? — Да. Вы хотите заказать радиопрветствие? — Да. Недавно у меня был день рождения. Мой муж, Толька, дальнебойщик, подарил мне шубу и серьги. Передайте пожалуйста для моего мужа песню: "Толька - этого мало!!!"

Vlad Bosikom

-Алло, это инспектор Хабибулин. Заказавшему мне песню прошу передать в ответ песню: "И за борт её бросает в набежавшую волну!"

Ир

🤣🤣🤣

Максим Jw

У вас копы всё ещё стоят прячась? У нас давно такого нет. Они патрулируют город.

Ир

😂

Максим Jw

А камеры, что стоят вдоль дорог и в авто, видят зорко и всех. Как только один чувак чего нарушит, они его цап и видео ему в качестве доказательства.

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

На нож мусоров

Ир

🙂

K•
Krasnovosti.ru •

Это анекдот?

Ир

🖼

Па
Павел

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Альберт Фаткуллин

😀

Альберт Фаткуллин

Крепче спишь

Ир

Млять... ну меня то пугать не надо.. я пугать и сама умею🙂

Альберт Фаткуллин

Никто не пугает

Ир

Ну вот и все🙂✌️

Альберт Фаткуллин

Конечно

Павел Шихалев

👍

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😀

Ир

🙂