29.12.2020.=проводиться розыгрыш миллиона рублей на "Авторадио"+а чтобы поучаствовать надо там у них на сайте зарегистрироватся и просто слушать какая музыка прозвучала.
Андрей Юлитин
Ответы
Z*
Z *Ирина*
Как думаете, они уже назначили победителя?
Андрей Юлитин
ну купи три телефона(дешовых) =можеть и выпадет на один из них???????
Z*
Z *Ирина*
Столько историй про лохотрон с лотерея и, все равно люди верят в халяву.. Давно уже не слышала, чтобы кто нить кричал в окно ХАЛЯВА ПОМОГИ... но ведь раньше помогала. Теперь все с тлф.. Бояться попасть на ютуб, наверное..
Андрей Юлитин
три года в "МмМ и не только "
=такая_же петрушка......
Ро
Роксана
Это такая же неправда как и Русское лото.
Андрей Юлитин
яж \"МмМ"_щик

Alex Dark 🇷🇺
соотрудник возьмет миллион
Андрей Юлитин
а как можно вычислить что это именно сотрудник........

Cviyатыiy Гнэзд
какая каифная музычка
Андрей Юлитин
назови?

Cviyатыiy Гнэзд
ЛЯЛЛЯЛЯЯ

Игорь Фолимонов
Там не музыка, а говно
Андрей Юлитин
Бабло не пахнет.

Игорь Фолимонов
Мне пахнет

Ира
И что