Андрей Юлитин

29.12.2020.=проводиться розыгрыш миллиона рублей на "Авторадио"+а чтобы поучаствовать надо там у них на сайте зарегистрироватся и просто слушать какая музыка прозвучала.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Как думаете, они уже назначили победителя?

Андрей Юлитин

ну купи три телефона(дешовых) =можеть и выпадет на один из них???????

Z*
Z *Ирина*

Столько историй про лохотрон с лотерея и, все равно люди верят в халяву.. Давно уже не слышала, чтобы кто нить кричал в окно ХАЛЯВА ПОМОГИ... но ведь раньше помогала. Теперь все с тлф.. Бояться попасть на ютуб, наверное..

Андрей Юлитин

три года в "МмМ и не только 👉"😂=такая_же петрушка......

Ро
Роксана

Это такая же неправда как и Русское лото.

Alex Dark 🇷🇺

соотрудник возьмет миллион

Андрей Юлитин

а как можно вычислить что это именно сотрудник🤔........

Игорь Фолимонов

Там не музыка, а говно

Игорь Фолимонов

Мне пахнет

Ира

И что

Андрей Юлитин

охрана из 90 _х не приходила?🤔

Марго Беккер

😉😃