Му
Муиз

Мне быстро удалось бросить курить🤔Каждый раз, когда я решаю бросить курить, мне требуется два дня сна, и вы?

Ответы
Андрей В.

Я несколько раз бросал. Пару раз это оборачивалось синдромом отмены - страшным насморком на несколько недель, когда в носу образовывались корки, которые при сморкании очень болезненно выстреливали с кровью. Всё, нафиг мне это.

Му
Муиз

🙄😬

Olena Mykolayivna :)

Когда-то для себя решила, что больше не курю и всё. Купила пачку сигарет, выкурила одну сигаретку, пачку бросила в мусорку))) помню даже сфоткала и показала друзьям из инета, сказала фсёё. И с того момента, ни-ни.

Му
Муиз

😍👍🤝🌹Это чудесно..Вы волевые❤️🥃😉

Андрей R@

Трудно бросал курить, очень трудно, правда и стаж курения был приличный. Только года через три после того как бросил смог понять, что уже ВСЁ к этому больше не приду.

Му
Муиз

😉

Андрей R@

👌

Му
Муиз

🤝

Никифоров Валерий

Корефан недавно мне сказал: "У тебя ну нету силы воли..." Да я разов четырнадцать бросал, Семь из них еще в начальной школе.

Му
Муиз

👍

Олег Чернов

Мне требуется менее секунды. Закурил, покурил и бросил. Но закуриваю очень редко. Не чаще раза в месяц (в среднем).

Му
Муиз

👍🥃😉

Светлана Степанова

не.я не могу.с 10 лет курю.тут 7 месяцев в больнице не курила-лёгкое вырезали.счас опять закурила.

Му
Муиз

🧐😤😱

Юр
Юрий

Я больше года после инфаркта не курил. Как закурил - лучше себя чувствовать стал. Стаж курения больше 45 лет

Му
Муиз

Желая Вам скорейшего выздоровления

Юр
Юрий

Спасибо.

Му
Муиз

🌹

Андрей Григорьев

А я бросил. Ну когда слишком много выпью, могу закурить, но потом же все равно не помню...

Му
Муиз

👍

~E
~ Eva Lansca ~

А я трусиха! Я так боялась , что мне понравился курить , что .....ни разу не попробовала .

Му
Муиз

😁👍🌹

..

А я 35 лет курил и 35 лет бросал. Бросил наконец то ...вот уже 10 лет. Ни одной сигареты...

Му
Муиз

👍🥃😉

Эвелина

Вечером докурила сигарету,потушила и сказала всё и вот уже больше 20 лет я не курю

Му
Муиз

😁👍🌹🥃вы сильный человек 👍

Эвелина

Муж тоже так говорил

Му
Муиз

🌹😁он знает вас больше всех

Эвелина

Таки да с 17 лет

Му
Муиз

😁👍🌹🥃 за вас

Александр

Да уж... А мне вот ни разу не удалось начать курить! Не умею курить, и точка!

Му
Муиз

👍

Z-Мимокрокодил-V

Марк Твен утверждал, что бросить курить очень легко. Он сам бросал раз 50.

Му
Муиз

😁 только 10 раз 👍🥃😉

Z-Мимокрокодил-V

Я с третьей попытки бросил.

Му
Муиз

🤝😉🥃

Сэр Ёжик

Как часо вы брлсаете курить? Я считаю что бросить можно лишь один раз.

Му
Муиз

На этот раз это номер 10😁

Сэр Ёжик

Как говорил Гекельбери Фин: Бросить курить очень легко, я сам это делал много раз.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🥃😉

Сэр Ёжик

👍

Му
Муиз

🤝

Ольга

Никогда не курила и ни кому не советую.... очень вредно для здоровья.

Му
Муиз

😁👍🌹🥃😉

Виктор Федин

"Бросить курить очень легко, я делал это сотни раз." Марк Твен.

Му
Муиз

😁😁😁😁Мой учитель рассказал мне это, когда я впервые бросил курить, 😁😁😁он случайно увидел, что я курю, 😁Я объяснил ему, что сегодня это была его первая сигарета..

Татьяна G

🖼

Татьяна G

а что такое подходящее? - поделитесь опытом пжалста...

Му
Муиз

Подходящее время👉Например, мне сделали сканирование легких, и врач сказала мне: «Посмотри, какие они черные из-за курения».🤣🤣🤣От страха я решил бросить курить

Татьяна G

это правда? или вы шутите🤔 относительно черных легких - вы много смалите?

Владимир Коняев

У курца с большим стажем в легких скапливается до 10 кг. окаменелова табачного дегтя. И это правда!!!

Татьяна G

жуть....

Владимир Панов

А я бросил 36 лет назад и не курил ни разу после этого

Му
Муиз

👍🥃🤝😉супер поздравляю 👍

Владимир Панов

Спасибо

Му
Муиз

🤝

Та
Тася

А я просто бросила, сама себе приказала и бросила

Му
Муиз

😍вой как Вы очень сильный😍👄🌹🥃 я люблю Сильные женщины💓

Та
Тася

А я и сама себя уважаю безмерно🙂

Му
Муиз

😁😉Мы стали двумя👄🌹🥃💓

Та
Тася

🙂

Му
Муиз

🥰🤝

Анатолий Паулкин

Я решил,что в 61 уже поздняк метаться и не бросаю

Му
Муиз

👍😁

Му
Муиз

🥃😉🤝

Му
Муиз

😉

Му
Муиз

🤝

С Э М

В один момент бросил. Нет и все, еще 22 года назад

Му
Муиз

😳ух ты🥃😉