Натка М_Мак

Мы не созданы быть совершенными. Снежинки совершены, звёзды, но не мы

Ответы
Лаймар Шахмадеев

Какая глупость про совершенство окружающего мира... Человек - есть само совершенство нашего мироздания, мы есть - звёздная пыль в её лучшем отображении!!!😇

Натка М_Мак

Хорошо, я глупа

Сухат Жена Фараона

саме совершенное существо на земле человек потому что единственному ему дано сознание сонце и то хочеш не хочеш встает а человек сам решает😀😀😀

Г*
Галина ***

Мы были созданы совершенными, как и все Божье Творение. Но грех (непослушание Богу- Творцу) разрушил первоначальное совершенство человека.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нет в мире совершенства! у Нефертити были оттопыренные уши. а у Натки волосы.. ну зачем то фото убрала! так нравилось))

Натка М_Мак

Какое, то? У меня их много

Вера Сергеевна

Привет ,Натка ! Мы уже расцениваемся проще : нормальный человек или так себе-не нормальный !

Натка М_Мак

Привет! Да, это верно сказано) Единственный момент, когда перед нами совершенство и идеал - когда мы влюблены))

Вера Сергеевна

Можно согласиться ,но улыбнуться разрешите? ....Чаще влюбляются в далеко не совершенных людей ,но радует ,что влюбленность всё же не любовь !

Натка М_Мак

Вот потому и сказала лишь про МОМЕНТ влюбленности)) именно в этот момент, самый неидеальный может казаться совершенным)

Вера Сергеевна

Вы правы!

Василий Неколаевичь Четвёркин

А зачем тогда Бог поселил нас жить в раю ? Разве рай не факт совершенства ? Иначе он не рай ...

Игорь Дубошин

Заблуждаетесь, все мы совершенны, только большинство об этом не знает. Загляните в себя.

Натка М_Мак

Я - нет

Игорь Дубошин

Что я нет, сделайте над собой усилие, загляните в себя, окажите себе милость.

Натка М_Мак

Нет

Игорь Дубошин

Страшно, не бойтесь все окупиться с лихвой, когда почувствуете себя.

Юрий Алейников

и мы, есть процесс, сейчас да,несовершенны, но есть процесс как стать совершенными

Cviyатыiy Гнэзд

И мы тоже просто нас запретили осознавать нашу совершенность паразиды сознания

Шагарьян Хайретдинов

нуу.. Не согласен! Это грибы несовершенны. Да и то по линнеевской классификации

Натка М_Мак

Ок

С. В.

Мы можем быть ими, в будущем. Ещё не дозрели. Но предела совершенству нет.

Денис Яковлев

каждый совершенен по своему даже звезды и снежинки бывают с изъянами

Marck Aurelий

Даже морщинки вокруг глаз бывают срвершенны, ибо они от улыбки таоей

Натка М_Мак

Это только у любимых

Се
Сергей

Ну да, те кто примитивны, тем и шанса нет постигнуть совершенства ))

Александр Швера

да мы не совершенны и не когда не будем но к этому надо стремится

Натка М_Мак

Каким образом?)

Александр Швера

если каждый человек хоть чуть задумается об этом то и совершенству станут все ближе пока все люди не научаться любить уважать помогать друг другу не зависимости от национальности религии и.т.д не будет совершенства в мире

Сергей Саницкий

может для получения совершенства необходимо отсутствие мозгов?

Языческий Кот

звезды, это охрененные раскаленные шары. что в них совершенного?

Ма
Майра

Совершенство хорошо только тогда когда его просто созерцаешь

Z Сергей Балхошин V

снежинки красивы совершенны но очень хрупки холодны и мертвы

Натка М_Мак

В этом их своеобразие и прелесть

Z Сергей Балхошин V

я думаю что мы со всеми своими недостатками намного интереснее

Натка М_Мак

Так и я этого не отрицала🙂

Z Сергей Балхошин V

ну простите просто я так понял ваш вопрос

Натка М_Мак

Простила😊

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Ал
Александр

Мы созданы быть совершенными, но нас продали в рабство греху.