Андрей R@

Брак держится на терпении. При чём каждый супруг уверен, что терпит именно он?

Ответы
Гульнара

Союз двоих держится на взаимоуважении,на любви, на взаимопонимании,а если включается терпелка, то стоит аннулировать тот брак и участь тех кто терпит станет легче) ✌

Юлия Тарасова (Раковская)

Это так ...В понимании этого и кроется секрет благополучия семьи..😊👍

Андрей R@

Как-то так.

Юлия Тарасова (Раковская)

Важно чтобы эмоции не перехлестнули .Во время остановиться и отойти от них и понять...

Ваняя Иванов

это как зараза!зарази себя заразой и терпи терпи многие многие года!

Андрей R@

👌

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Мой муж всегда говорил так "Меня может вытерпеть только моя жена "

Бо
Борис

Не правда! Если бы не терпение моей, то другая давно бы убила.

Оленка

В наше время. А вот вкладываться в отношения мало кто хочет.

Оленка

Не любите Вы меня😭

Андрей R@

Не расстраивайтесь, в следующей жизни будет иначе.🌹

Оленка

Долго ждать придётся 😢

Андрей R@

Подождём.

Оленка

Ага)

Се
Сергей

На любви. Нет, терпилы есть, конечно...Но мы - любовники

М(
Милочка (*)

И больше ничего кроме терпения? Что это за брак? )))

Андрей R@

Написал как живет большинство семей или пар, вы не согласны?

М(
Милочка (*)

Не веду статистику... Когда была замужем, тогда испытывала много других эмоций))) Как отрицательных так и положительных. Допускаю, что о мной было очень не просто)))

Андрей R@

Так же не веду никакой статистики, а при общении с народом обычно выясняются многие подробности их жизни и быта. Это должно быть вам знакомо. А то что лично с вами не просто - это другой вопрос.

М(
Милочка (*)

У нас было сложнее чем у жругих.

Андрей R@

Не удивлён такому рассуждению, чаще всё выглядит именно в таком цвете.

М(
Милочка (*)

)))

Ludmila S

Что-то я не слышала, чтоб мужчины терпели...🤷‍♀️

Андрей R@

Это вы плохо слушаете.

Ludmila S

Позвольте не согласиться с Вами...Я знаю много историй, где семья держится лишь на терпении жены...🤷‍♀️

Андрей R@

С этим никто не спорит - таких большинство, есть противоположные варианты.

Ludmila S

Могу согласиться лишь в том случае, если жена богатая или безумная любовь...🤷‍♀️

Лариса

Мы не терпим. Мы разговариваем и проясняем.

Андрей R@

То есть у вас всё идеально? Рад за вас., вот только все разговаривают.

Лариса

Все не разговаривают. Все орут, в основном. Доказывают или дерутся. Или, ещё хуже, молчат и тихо ненавидят.

Андрей R@

Орут или молчат, это экстремалы о них и речи нет, а все разговаривают.

Лариса

Ага. Матом, в основном.

Андрей R@

О таких и не упоминал.

Лю
Людмила

Лишь бы не ссорились и уважали друг друга

Ол
Ольга

А у нас брак держится на любви и уважении

На
Надежда

Возможно) по большому счету оба терпят

Лю
Людмила

На любви, на уважении, на прощении тоже

Ир
Ирина

если дружите-то и терпеть не придется

Ев
Ева

а идеальный брак это союз терпил?)))

Андрей R@

Хотите кого-то поразить заумным словом ... святая простота. 🥱

Ев
Ева

я ж не виновата, что знание основ классической логики это обязательная часть моей профессии..

Андрей R@

То есть и мне вам написать о последних мировых технологиях увеличивающих скорость выгорания углерода в чистый кип? Вы только намекните ...

Ев
Ева

ну вот что и требовалось доказать...

Андрей R@

Я буду ждать не аргументов и доводов, я буду ждать эпихейрем! До новых встреч на просторах Интернета!

Алексей Пимяков

неа напротив на взаимной заботе

Александр Елтышев

Не семья, а дом терпимости.

Елена

У меня терпение лопнуло))

Андрей R@

Такое случается.

Котэда

если оба уверены- то да