Южный Кот

— вот, возьмите деньги — это всё мне? а за что? — просто за то, что вы такой умный — тогда тут не хватает...😁 вам хватает денег?

Ответы
Григорий Карпенко

Новый год! Тост: За тех кто в море, в поле, в воздухе, в космосе = ЗА РОССИЮ! Будете присоединяться? Уже 30 минут как Новый год шагает по России, начал в Южно-Сахалинске!

Се
Сергей

- Сколько тебе нужно золота, Великий Раджа? - Мнооо-о-о-го!! - А, если его будет слишком много? - Глупое животное. Золота не может быть "слишком много"!

ვასო წილოსანი

Конечно нет.. потратит денги это каиф а плохо то что столко денег не напичаиано))

–1
Галинка Живилова

да,но мне просто так никто никогда не давал денег,я просто зарабатываю их сама

Майя Бирюкова

Не хватает даже на еду. Постоянно приходится занимать и попрошайничать

Ка-Валерчик Гузенко

Мне хватает, когда хватает! Когда не хватает , хватаю!

Ка-Валерчик Гузенко

СамоЛичНо ))((

Южный Кот

представь-да)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не могу! ибо пока сам не отстрелял -- не поверю жеж ))((

Южный Кот

ну да,ну да,свой глазок-смотрок)))

Ка-Валерчик Гузенко

И пристрел ))((

Женя Голованов

вполне, если не хватает, то это мне не нужно

N’
N’djaména

Тогда денег хватает и я богатый😁👍

Elvis Costello

меркантильность укроподпевалллыы

Южный Кот

псевдобескорыстие пуйлодрочера

Elvis Costello

деньги -это твой мозг...миску запада ждёшь

Виктория

Хватает)))) и очень даже хватает ...

Александр Изосимов

Вполне.Жалко не задерживаются.

Людмила Фризен

Я СКРОМНА в своих желаниях...😁

Андрей Крамер

очень просто некуда девать 😀

Т.
Туань-Лиу .

Только дураку денег хватает)

Виктория

Только у дурака их вечно нет....

Т.
Туань-Лиу .

Только дурак не понял мой ответ. Я не о тех у кого денег нет, а о тех кому их не хватает, но вы идеальный идиот . Ни ума ни денег)))

Виктория

С дураками спорить смысла нет..

Т.
Туань-Лиу .

Вот ! Мне нравится ход ваших мыслей, с вами спорить смысла нет)

Виктория

А я не буду уподобляться тебе и хамить... У меня все в порядке и настроение прекрасное))) С е**нутых спросу нет.... Ну и далее по тексту...ля-ля-ля...

Та
Татьяна

Каждому хватает по желаниям!

Ла
Лариса

Нет, денег много не бывает.

Эва

Денег много не бывает ))

Эва

))

Ев
Ева

нет... не подкините?))))))

Южный Кот

конечно не подкину))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣

Елена Чистякова

Денег много не бывает

Пч
Пчелка

Мне всего хватает!