Маруся

Как бороться с мышами в частном доме, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста???????

Ответы · страница 11
Евгений Говорунов

заведи кошку-она будет их отлавливать или отраву покупай и в местах где людей не бывает раскладывай

Маруся

Да, спасибо за ответ

mk
maik kunin

Самый действенный способ. Мышебойка. Заряжаешь сыр.и кажую ночь .поодной на поставленную мышебойку.

Маруся

А потом я должна вытаскивать их???

Виталий Дедков

Это просто Карбит. Его отработка. От одного запаха мыши и крысы уходят, на другой участок. К соседям.

Маруся

Карбит?

Виталий Дедков

Да обыкновенный карбит, он применяется для сварки.

Маруся

Спасибо

Виталий Дедков

спасибо на хлебушек не намажешь.

Маруся

Чем богаты

Raf Kanyukaev

купил и поставил на кухне электронный отпугиватель, но все равно под столом держу клей специальный

Маруся

Понятно

Ла
Лариса

Для особо хитрых мышек я делаю мышеловку из ведра( гугл),молодёжь попадается и в простые мышеловки.

Маруся

Как же они меня достали

Ольга Барладян

Однозначно завести кошечку. Ох! И мастерица же она на ловлю мышек- враз исчезнут даже от ее запаха.

Маруся

Спасибо))

Виталий Ивченко

Мария, купите самоклеющуюся жидкость, мыши клеются и очень долго и мучительно умирают. Люблю тебя

Маруся

Любите дальше

Валерий Журавлев

Есть опыт. Заведите кошку, трудолюбивую, если не поможет - мужика, он обязательно что-то придумает.

Маруся

Спасибо за совет)))

Таня Постникова

Найти их норки и затолкать туда железные шланги. А еще они едят отраву с удовольствием и им кранты

Маруся

Да,отравой их и травлю)

Сергей Терпугов

Как же Вам не стыдно. Бороться с такими маленькими. Найдите кого то своей весовой категории. 🤭😜

Маруся

Кишка тонка

Сергей Терпугов

Ну не знаю. Пока что они побеждают. Помощи то Вы просите. 🤭

Маруся

Они уничтожаются, а не побеждают

Сергей Терпугов

Иногда, что бы победить кто то должен погибнуть.

Маруся

Вот и гибнут пусть " победители"

Алексей

Мышеловки делаю они падают в бочки пустые и там прыгают. Потом ловлю и отпускаю за сто км от дома.

Александр Голубев

Кот, мышеловки, а если нет других животных яд, ещё помогает серная шашка но она неприятно пахнет.

Маруся

Спасибо!😊

Таирия Таирия

Один год у меня очень много было мышей. Летом закрыли все поддувала сеткой и ловила я их на клей.

Маруся

На клей чёт в этом году не идут

Таирия Таирия

Хлебушка свежего и душистым маслом капнуть.

Маруся

И много хлебушка?

Маруся

Поняла

Света Митьковская

Пластелин продается от мышей кусочками наломаете раскедаете где водятся и не будет у вас мышей

Маруся

Спасибо

Людмила Щапова

Берете "березовый деготь" в аптеке капайте на губки и раскладывайте по квартире,уверяю_;убегут.

Маруся

На время

Людмила Щапова

обновляйте-их не будет,пробуйте,стоит дешево

Маруся

Делала так, на чердаке разбросаны губки

Людмила Щапова

с чердака они полезли в дом

Маруся

На чердаке появляются

Людмила Щапова

поищите в интернете.там есть советы

Вечный Ученик

Хорошо борются с мышами ёжики. Это таже крыса, только с иголками. Принесите в дом лесного ёжика.

Маруся

🦔есть на участке)))

Ма
Марина

Только кошка спасает. Отрава всё равно плохо, где нибудь прозеваешь сдохшую мышку и есть запах.

Маруся

Спасибо

Юрий Я

прикармливать их ...одомашить ...и потом когда вырастут, заколоть ...мясо будет мех на воротник ..

Маруся

Какая гадость

Маруся

Нет))

Юрий Я

ребрышки поросчи ...обжаренные ...кусно ..с салатиком ...

Маруся

Предпочитаю рыбу

Юрий Я

аа вы же девочка ..тогда логично

Маруся

Сейчас у меня кальмары в трапезе))

Евгений Менщиков

Когда жил частном доме у меня был кот. Мышей не было ни у меня, ни у соседей во всем квартале. 👍

Маруся

Повезло с котом)

Евгений Менщиков

Ага, он их не ел. Просто давил и приносил на крыльцо. Отчитывался о проделанной работе. 😉

Маруся

Какой умничка, котик)

Leonid Shtengler

есть опыт ( дохлокс ) препарат такой, помогает от мышей и тараканов и мух. (инструкция в внутри )

Маруся

Спасибо)

Leonid Shtengler

нэма за шо ( Одесский юмор )