Маруся

Как бороться с мышами в частном доме, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста???????

Ответы · страница 7
Masha Kazakova

Продаются пастилки ядовитые доя мышек. Она их лопает... А потом помирает тихо и мумифицируется... Запаха от трупиков нет. Очень эффективно

Маруся

В комментах говорили, что не все котяры ловят)))

Masha Kazakova

У меня девочки... Кошечки... Они не ловят...

Маруся

Именно девочки и ловят))) но, видимо не все

Masha Kazakova

Мои не ловят... Дома и кеноры сидят и хомяк был... Им //

Маруся

😁👍🏻

Babamurat Bazarov

кощку заведите если ге можете то поймайте одну и накормите его мышинем мясом а через месяц выпустите она сама сьесть всех остальных 😁

Маруся

Спасибо за совет))

Андрей Бахолдин

Есть один способ. Во дворе ежи есть? Если да то прикорми молоком не прогоняй и мыши сами уйдут. У меня семья ежей живёт. Мышей давно нет...

Маруся

Да, соседка видела на участке ежа или ежиху огромную (го), спасибо большое за совет😊👍🏻

Анечка Ш

Рассвет на территории... Иисусе почему тебе скажут... Даже если вы будете получать удовольствие... Нет верьте им!!! Никогда им не верьте!!!

Маруся

Вы о чем?

Анечка Ш

Мыши - враги, они должны быть уничтожены

Маруся

Согласна на все 💯‼️

Ольга ----------

Старо как мир - завести кота  если конечно аллергии нет на шерсть Даже запах кошки к в доме помогает, мышей гораздо меньше становится

Vi
Viking

К химикам по этому направлению надо обратиться. Знакомый рассказывал, что к него на крыше они ходят и он им какой-то яд подсыпает там

Маруся

Вот у меня тоже на чердаке!

Vi
Viking

Тогда вам нужно проконсультироваться или со организацией типа по травле грызунов, или у тех, кто имел с этим дело. На крайняк поищите в инете форумы на эту тему, может что-нибудь найдете.

Маруся

Ну, у меня же там поляище, вы о чем???

Бр
Братишка

У меня кот есть но отрава надежнее Кот наестса колбасы и нафиг ему эти мыши он говорит сам лови а сам идет спать после вкусного обеда

Маруся

😅👍

Любовь

Я живу в квартире, на втором этаже. Под моей кв. продукт. магазин, уже лет 5. В этом году у меня кот поймал уже 4 шт. Нужен кот, или кошка.

Любовь

ой....последнее не тебе...

Маруся

Это да! По этому и сомнения у меня с этим отъездом, у него друг там, тоже офицер, хорошо устроен, вот он рвется к нему

Любовь

Может и поможет....а там по накатанной...

Маруся

Дай Бог!!!

Маруся

🙏🙏🙏

Ми
Михаил

Надо настроить мышеловки.что бы ровная палочка была настолько изогнута что она бы срабатывала при малейшем сотрясении мышеловки.

Маруся

Мышеловки не мой метод, их потом доставать надо оттуда, мне дурно станет 😁

Ми
Михаил

а мёртвые мыши не кусаются .и на улице открыли мышеловку и освободили от мыши.я и мой брат продолжали работать когда с лица лилась кровь .а вы боитесь вида мёртвой мыши.Поверьте на свете смертей и опасностей в тысячи раз больше чем вид мёртвой мыши.

Маруся

Я и живых их боюсь 🙀)))

Ми
Михаил

А я смерти боюсь но в шахте до пенсии доработал.Страх не причина для невыполнения дела.

Маруся

Да, вы правы, надо как-то пересиливать свой страх!

Ев
Евгений

Я с помощью капкана, ну и смотри посоветую посмотреть на ютубе про это люди снимают, я смотрел много прикольных и простых способов

Петр Васильев

у меня две мышеловки спецконструкции на 10 мышей каждая, заряжаю, уезжаю, через неделю приезжаю - вся мышиная семья уже в капкане....

Маруся

А где такую приобрести можно???

Петр Васильев

подарили мне, это было давно... если есть мастер, то могу конструкцию нарисовать и выслать

Маруся

Если Вас не затруднит, пришлите пожалуйста!!!!☺️🍁

Петр Васильев

буду на даче - сфотографирую и вышлю

Маруся

Хорошо, спасибо!

Татьяна, Но Не Ларина)))

я покупала в ветеринарном магазине таблетки большие, синие или розовые ещё бывают. Раскладывала в местах откуда мыши появляются.

Маруся

Я их накормила отравой

Елена Севостьянова

Есть такое изуверское, но надежное средство: липкая лента для мышей. Только следите, чтобы кот не попробовал ее, прилипшую съесть.

Маруся

В курсе )

Дмитрий Петроф

в частном доме есть собственник-он должен беспокоиться за мышей...а вы всего лишь такие же как мыши-легко выселяемые приживалки...

Маруся

Дебил!!!

Маруся

Завидуй молча!!!

User Point

Купили пластиковые мышеловки "крокодил" (на резиночке такая, на ладони помещается). Через месяц налёты серой банды вроде утихли...

Маруся

Спасибо

Неизвестно Неизвестно

Любыми способами,от кошки до яда,искать места от куда лезут,но не бездействовать!!!Кстати в доме где живёт ласка,не бывает мышей!!

Маруся

Не бездействую, борюсь, как могу, отравой

Неизвестно Неизвестно

удачи,я бы завёл кошку-крысоловку

Маруся

Была, я не часто в доме живу

Е@
Елена @ Елена

Есть специальные приборы-на али-экспресс или просто погуглите...-они ульразвуком мышей отпугивают..А лучше-кота и кошку завести

Маруся

Да, спасибо)

Юрий Никулин

были такие проблемы,поменял все плинтуса,что бы не было даже щелок. В погребе разложил картонки с клеем от мышей. Пока не видно.

Маруся

Да, кошка что - то дрыхнет сегодня целый день, не могу понять в чем дело

Юрий Никулин

может она их обьелась,а может как у моей соседки,ее три кошки при виде мышки раньше нее заскакивают на стол)

Маруся

Где она их объелась, она со мной на виду весь день

Юрий Никулин

значит заведите другую кошку.

Маруся

Это не моя кошка, соседская, но тусуется у меня))

Андрей Кудирка

Есть специальный клей !!! А еще аппаратура, издает звук который мы не слышим, а мышей он отпугивает радиус действия от 300 до 500 м !!

Маруся

Супер, спасибо! А вы не знаете, как аппаратура называется?

Андрей Кудирка

Ультразвуковой отпугиватель мышей Weitech WKO240-RU, а вообще их целая куча есть от сети, есть на батарейках!! В интернете посмотрите !!

Маруся

Спасибо большое

Иван Иван

кварцевой лампой , поставьте под пол и включайте часа на 3 в течении недели , и всё , вымрут не только мыши но и разные насекомые .

Маруся

Понятно

Иван Иван

ультрофиолетовое излучение убийственно действует на мелких тварей .