Маруся

Как бороться с мышами в частном доме, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста???????

Ответы · страница 71
Любовь Алексеева

Кошки)))

Маруся

Да

Сергей Мельников

Ловить

Маруся

😁

Маруся

Что???)))

Маруся

😁??? В чем дерзость?)))

Сергей Мельников

Что то подсказывает мне, что палец тебе не клади...)

Маруся

😁👍🏻

Сергей Циулин

Кошкой

Сергей Циулин

Порошок темного окраса обладает резким чесночным запахом. Проникнув в организм, фосфид цинка, взаимодействуя с желудочным соком, образует соединение фосфористого водорода (фосфина), оказывающего губительное воздействие на нервную систему. Токсин вызывает полный паралич нервной системы, из-за чего наступает летальный исход.

Маруся

Отравой их накормила

Маруся

Твоя???))

Сергей Циулин

Ну не придирайся. Ну пусть наша

Маруся

😁

Се
Сергей

кошкой

Маруся

Вон кошка, курицу хомячит 😁😁😁

Се
Сергей

не корми

Маруся

Не могу, она такими глазами смотрит))))

Се
Сергей

удачи и здоровья

Маруся

Спасибо и взаимно!

Сергей Мельников

кошкой

Маруся

В курсе

Сергей Мельников

а чё тогда спрашываеш если в курсе

Александр Никушин

Отрава

Маруся

Да

Маруся

😊

Татьяна Макарова

отрава

Маруся

Принято

Petr Danilivich

Отрава

Маруся

Соглашусь

Александрiелена Шабунин

Кошкой

Маруся

Хорошо

Edward Baranoff

Котом))

Маруся

Да)

Cviyатыiy Гнэзд

кошами

Маруся

Знаю

Неизвестно Неизвестно

Котами

Маруся

В курсе, спасибо)

Лидия Куркина

Кошкой

Маруся

Да)

Сергей С

Кошаки

Маруся

Хорошо

Алла Морощук

котами

Маруся

👍

Олег Слонимский

Кошка !

Маруся

В курсе)

Д5
Дима 5975

Кошка.

Маруся

🖼

Д5
Дима 5975

Надо по соседям спросить, может кто и видел, живой или мёртвой? я своего так и нашёл.

Маруся

С теми с кем общаюсь давно бы сказали, а вот у кого волкодав и спрашивать бесполезно, он никогда не скажет, если это его собака сделала

Д5
Дима 5975

Смирись, и не забивай голову, возьми по объявлению кошку или кота им тоже нужен хозяин или хозяйка, я именно так и поступил, после потери кота, и не жалею, время лечит.

Маруся

Думаю ☺️

Ал
Алёна

Кошки.

Ал
Алёна

🤔😄 через каждый час выбегаю и кыскаю их. Особенно маленьких, я изредка беру на передержку, потом раздаю брошенных малышей кошачьих.

Маруся

Вы же их и подбираете?

Ал
Алёна

Да. Их слишком много кидают. Я хоть и сама без личного дома не могла не помочь. Но теперь у самой дела плохи, пока не могу взять никого.

Маруся

Очень все не просто в жизни

Маруся

🖼Радугу Вам на счастье ☺️

Кира N

Кот ))))

Маруся

Поняла)

Маруся

С котами сложно, я на даче не постоянно живу

Кира N

Тогда в муниципалитете , яд попросите

Маруся

А в магазинах не продают?

Кира N

Магазинный плохо помогает . Лучше у специалистов попросить . Служба есть специальная

Маруся

Поняла, спасибо ☺️

Кира N

Можно пригласить их , но не дешево ))

Vladimir Leonov

Кошка!

Маруся

Она)))

Vladimir Leonov

У меня в 9-этажке в свое время начали появляться, кошка всех извела!

Маруся

В 9-этаже?????

Vladimir Leonov

Да, они через домоход проникали! Но видимо почувствовали, что в доме кошка, и больше решили не рисковать!