Елена

Как относитесь к фотоальбомам и где предпочитаете хранить фото?

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

У меня много старых фотографий. И своих, и от мамы мне перешли. Сейчас пытаюсь их систематизировать по альбомам. А нынешние фото храню на компе. Пожалуй, нужно и на флешку скопировать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня дома, с детства, по сегодняшний день, 12 альбомов... Интересно, что мои фото, в одном половина альбома... Остальные, после свадьбы, и мои дети и семейные

Елена

хорошо

Евгений Шевченко

уже все развалилось.. годы идут.. народ просил отсканить .. приходится все выдерать.. даже весь дембельский альбом уже не альбом 🖼

Елена

зил смешно получился)как из мультика

Евгений Шевченко

🖼 из мультика.. я и скорпион)))

Елена

я про грузовик писала

Евгений Шевченко

Леночка, я помню.. тогда я не мой ЗИЛ.. я же писарем всегда был 🖼

Елена

в армии хорошая должность)спокойная

Владимир Вельский

Занимает целую антресоль, давно бы выкинул (все отсканировано и легко доступно на компьютере), да жена не дает.😁

С К.

В фотоальбомах! Я всегда с каждого мероприятия делаю пару, тройку фото. Фотоальбом всегда интереснее полистать.

Елена

да ,время проходит быстро,а фотки останутся.

Вася Васильков

Есть киндера от забора с роддома рост гули гости походы развлекалочки.С бывшей тоже с животом на мероприятиях

Вася Васильков

Альбомы флешки сиди диски А у вас?

Елена

так же

Вася Васильков

Ну вот.Всё как у всех))

Елена

ну не у всех так

Вася Васильков

Да ладно?Это память

Со
Созерцание

Когда в юности мы нашли на чердаке старое фото умерших людей, я понял и почувствовал что в этом нет смысла..

Елена

а какой смысл должен быть? если это фото ваших родных,то просто память.если чужих,то естессно никакого смысла

Со
Созерцание

Тут ещё и некая боль. В том смысле что нельзя вернуть время.
По-этому как-бы не важно для меня, фото и видео.

Елена

это память

Со
Созерцание

Мы люди, не используем память по назначению.
А в фотках получается минутный взгляд с иронией или другими мыслями.
Я не против, просто не вижу смысла в них.

Иван Ветров

Имеются такие фотоальбомы со времен СССР и естественно коль фотоальбом, значит хранятся фото там же.😁

Елена

логично

Ольга

Раньше в альбомах Очень приятно иногда пересмотреть под настроение. Сейчас конечно всё в файлах.

Та
Татьяна

Хорошо отношусь,старые в альбомах,Поновее на компе,флешке.Но хочу кое-что напечатать на бумагу)

Людмила Евсеева

Хорошо отношусь. Раньше была культура альбомов. Последнее время они не пополняются!🥺

Надежда Железняк

Очень люблю альбомы, если делаю уборку и в руки попадает альбом, надолго зависаю с нем

Карен Лорис-Руссо

Ну это чувство ностальгии, когда смотришь фотки не на электронном носителе, а вживую

Александр Соломатин

Сейчас, конечно в "цифре" удобнее... Хотя альбомы есть со множеством фоток... 🙂

Ин
Инга

Есть альбомы,есть навалом,но берегу и храню.Смотреть стала все реже и реже..

Elena Lion

Очень положительно. Как нынче все фотки скинуть в компьютер совсем не то.

Алекс Венцель

Это память и лучше туда не заглядывать чтобы не будить воспоминания...

Елена

ну на фотках же хорошие моменты

С К.

В фотоальбоме!! Обязательно с каждого мероприятия пару штук печатаю.

Елена

праально

С К.

В компьютере будут смотреть фото или нет, а вот в альбоме... Обязательно посмотрят. У меня альбомы как книги...

Елена

согласна✊

Валерий

Нормально, у нас много и сейчас иногда фотки бумажные делаем, 🤷‍♂️

Ол
Ольга

лучше хранить в альбомах, вот у меня полетел комп и все фото пропали

Елена

и я о том же.не доверяю электронным носителям и что там будет с ними через 30 лет не известно